Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Michael J. LEU (1951, USA) Lady Liberty Orig. Radierung NEW YORK Freiheitsstatue kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 14T 21Std 27Min 24Sek
Paul GUIRAMAND (1926-2007) Orig. MOURLOT Lithographie 1964 : Le port de New York kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 15T 21Std 19Min 24Sek
JAN DIBBETS - Gallery Leo Castelli New York 1975 - Original Ausstellungsplakat art24-collector (5 von 5 Punkten bei 49 pos. Bewertungen) 24,95 EUR 9,90 EUR 16T 8Std 3Min 25Sek
Annie Leibovitz & Keith Haring offset New York City 1986 Fotofolio Edition 1992 artconcepte (5 von 5 Punkten bei 52 pos. Bewertungen) 529,00 EUR 0,00 EUR 15T 21Std 40Min 44Sek
Limitierter Druck von G H Rothe „Downtown“ 1974 ca. 107x76 cm fpbplus (5 von 5 Punkten bei 343 pos. Bewertungen) 450,00 EUR 0,00 EUR 15T 23Std 26Min 46Sek
179,00 EUR Versandkostenfrei
38,24 EUR Versandkosten: 14,49 EUR Gesamtpreis: 52,73 EUR
3.598,33 EUR Versandkosten: 360,91 EUR Gesamtpreis: 3.959,24 EUR
67,17 EUR Versandkosten: 52,37 EUR Gesamtpreis: 119,54 EUR
177,03 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 230,48 EUR
195,82 EUR Versandkosten: 54,31 EUR Gesamtpreis: 250,13 EUR
242,31 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 295,76 EUR
172,70 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 226,15 EUR