Michael J. LEU (1951, USA) Lady Liberty Orig. Radierung NEW YORK FreiheitsstatueMichael J. LEU (1951, USA) Lady Liberty Orig. Radierung NEW YORK Freiheitsstatuekunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR14T 21Std 27Min 24Sek Zum Produkt
Paul GUIRAMAND (1926-2007) Orig. MOURLOT Lithographie 1964 : Le port de New YorkPaul GUIRAMAND (1926-2007) Orig. MOURLOT Lithographie 1964 : Le port de New Yorkkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 21Std 19Min 24Sek Zum Produkt
JAN DIBBETS - Gallery Leo Castelli New York 1975 - Original AusstellungsplakatJAN DIBBETS - Gallery Leo Castelli New York 1975 - Original Ausstellungsplakatart24-collector
49 pos. Bewertungen)
24,95 EUR9,90 EUR16T 8Std 3Min 25Sek Zum Produkt
Annie Leibovitz & Keith Haring offset New York City 1986 Fotofolio Edition 1992Annie Leibovitz & Keith Haring offset New York City 1986 Fotofolio Edition 1992artconcepte
52 pos. Bewertungen)
529,00 EUR0,00 EUR15T 21Std 40Min 44Sek Zum Produkt
Limitierter Druck von G H Rothe  „Downtown“ 1974 ca. 107x76 cmLimitierter Druck von G H Rothe  „Downtown“ 1974 ca. 107x76 cmfpbplus
343 pos. Bewertungen)
450,00 EUR0,00 EUR15T 23Std 26Min 46Sek Zum Produkt
Michael Jay Knigin

Michael Jay Knigin " Day Command " Handsigniert Serigrafie New York 1980

179,00 EUR

Todd Stein Geometrische II Handsigniert Lufthansa Lithographie 1984 New York

38,24 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 52,73 EUR

Charles Fazzino Zoll New York City Is

Charles Fazzino Zoll New York City Is " Ny 3-D Serigrafie Handsigniert XXL

3.598,33 EUR

Versandkosten: 360,91 EUR
Gesamtpreis: 3.959,24 EUR

Harry Schaare

Harry Schaare " Tennis " 1979 Handsigniert Große Serigrafie USA New York

67,17 EUR

Versandkosten: 52,37 EUR
Gesamtpreis: 119,54 EUR

Jack Brusca (1939 - 1993) America 1977 Serigrafie Handsigniert USA New York

177,03 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 230,48 EUR

Michael Jay Knigin

Michael Jay Knigin " Boldest Flyer " Handsigniert Serigrafie US New York

195,82 EUR

Versandkosten: 54,31 EUR
Gesamtpreis: 250,13 EUR

Jack Brusca (1939 - 1993 )

Jack Brusca (1939 - 1993 )" Rohre " 1978 Serigrafie Handsigniert USA New York

177,03 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 230,48 EUR

Jack Brusca (1939 - 1993) Whisper Thema Serigrafie Handsigniert USA New York

177,03 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 230,48 EUR

Michael Jay Knigin

Michael Jay Knigin " Tag Command " Handsigniert Serigrafie US New York Maler

242,31 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 295,76 EUR

Jack Brusca (1939 - 1993) Globus Blumen Serigrafie Handsigniert USA New York

172,70 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 226,15 EUR