49,00 EUR6,99 EUR 0Std 57Min 48Sek Zum Produkt
Hochzeitskutsche RadierungHochzeitskutsche Radierungrobert123claudia
1237 pos. Bewertungen)
10,00 EUR7,50 EUR4T 23Std 59Min 1Sek Zum Produkt
MICHEL MATTHONAT September Original Mezzotinto handsigniert nummeriertMICHEL MATTHONAT September Original Mezzotinto handsigniert nummeriertkuka79
50,00 EUR5,49 EUR28T 23Std 17Min 49Sek Zum Produkt
Salvador Dali, Lithographie „Geiz und Verschwendung“, 1989, limitierte AusgabeSalvador Dali, Lithographie „Geiz und Verschwendung“, 1989, limitierte Ausgabegnter3410
648 pos. Bewertungen)
30,00 EUR12,50 EUR9T 2Std 46Min 6Sek Zum Produkt
Salvador Dali, Lithographie „Geizhälse und Verschwender“, 1989, limitierte Ausg.Salvador Dali, Lithographie „Geizhälse und Verschwender“, 1989, limitierte Ausg.gnter3410
648 pos. Bewertungen)
30,00 EUR12,50 EUR9T 2Std 31Min 6Sek Zum Produkt
DIETER KRAEMER Zitrone Original Lithografie  signiert nummeriert

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Original Radierung Brötzingen Limitierte Auflage 2/15 Kunst Handsigniert 1986

64,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 69,40 EUR

Charlotte Herzog von Berg Oase Farbradierung handsigniert

29,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 34,49 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Schwäne Nummer -/175

4,88 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 6,58 EUR

Heinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 Handsigniert

64,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 69,40 EUR

 Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo9

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

40,00 EUR

Al Held 1928-2005 - Kaltnadelradierung - 'Der Philosoph' - 10/25 - 1983 - sign

620,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 626,90 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Vögel   nummer-/175

4,97 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 6,67 EUR

BRUNO BRUNI  Florilegium Original Lithografie handsigniert nummeriert

170,00 EUR

Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 3/8

50,00 EUR

Dieter Framke Original Lithografie handsigniert

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

ANDY WARHOL «Mercedes Typ C111 - Prototyp 1970» brillante Farboffsetlithografie

34,95 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 44,85 EUR

GUSTAVO Bethanien 10 Jahre Original Serigrafie nummeriert signiert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

98,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

John McNulty Headland II Original Radierung handsigniert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften  Nr -/175 mo8

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Fritz Köthe,

Fritz Köthe, "Triumpf" handsignierter limitierter Kunstsiebdruck aus Serigrafie.

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

RÜDIGER ESCHERT Tennis Original Lithografie

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

"Zufluchtsort", 1987. Lithographie von Irmel DROESE (*1943 D), handsigniert

65,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 79,00 EUR