Konkrete Kunst, 1969. Marian SZPAKOWSKI (1926-1983 POL), handsigniertKonkrete Kunst, 1969. Marian SZPAKOWSKI (1926-1983 POL), handsigniertkunststoff-dealer
4312 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR23T 3Std 24Min 16Sek Zum Produkt
"Souvenirs". Aquatinta Danuta LESZCZYNSKA-KLUZOWA (1926-2019 POL) handsigniertkunststoff-dealer
4312 pos. Bewertungen)
275,00 EUR0,00 EUR23T 3Std 25Min 4Sek Zum Produkt
Ferdynand Szypuła (Polen) / Radierung, handsigniert / Der einsame Reiter / 1967Ferdynand Szypuła (Polen) / Radierung, handsigniert / Der einsame Reiter / 1967**zeitreise**
4907 pos. Bewertungen)
320,00 EUR0,00 EUR29T 22Std 28Min 55Sek Zum Produkt
Original Radierung geätzt „Rudimentäre Landschaft I“ signiert T. Czober ~ 1983 JOriginal Radierung geätzt „Rudimentäre Landschaft I“ signiert T. Czober ~ 1983 Jrob_antik61
24604 pos. Bewertungen)
78,88 EUR7,50 EUR21T 4Std 36Min 6Sek Zum Produkt
 Janusz KARWACKI (*1940) Krakau -  Radierung Janusz KARWACKI (*1940) Krakau - Radierung "LEERES STUDIO" - sign./num. 2/10 shop-rosenrot!
6782 pos. Bewertungen)
98,00 EUR0,00 EUR1T 21Std 33Min 3Sek Zum Produkt
G.Cichon VIII/2001 Ikone Muttergottes auf Holz Kunstdruck Echtholz 33x45 RB-1978

59,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 65,80 EUR

Jan Plaskocinski Handsigniert #' D 1985 Lufthansa Lithographie Polen Polish

48,27 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 62,76 EUR

Jan Plaskocinski Handsigniert Lufthansa Lithographie 1985 Polen Politur Künstler

38,67 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 53,16 EUR

Jan Plaskocinski Set Mit 3 Elefant Tiger Dschungel Kunst Unterzeichnet Lufthansa

170,67 EUR

Versandkosten: 14,38 EUR
Gesamtpreis: 185,05 EUR

Malgorzata Konwerska Goha Handsigniert Divide Et Impera 1982 Maler Poland-German

39,07 EUR

Versandkosten: 8,15 EUR
Gesamtpreis: 47,22 EUR

Jan Plaskocinski Tiger Longhorn Tier Kunst Handsigniert Lufthansa Lithographie

57,12 EUR

Versandkosten: 14,71 EUR
Gesamtpreis: 71,83 EUR

Malgorzata Konwerska ( Goha )

Malgorzata Konwerska ( Goha ) " Important für Ones " Handsigniert Polen

43,96 EUR

Versandkosten: 49,51 EUR
Gesamtpreis: 93,47 EUR

Jan Plaskocinski Dschungel Affe Tiger Kunst Handsigniert Lufthansa Lithographie

57,12 EUR

Versandkosten: 14,71 EUR
Gesamtpreis: 71,83 EUR

Jan Plaskocinski Elefant Primitivism Kunst Handsigniert Lufthansa Lithographie

57,12 EUR

Versandkosten: 14,71 EUR
Gesamtpreis: 71,83 EUR