Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Konkrete Kunst, 1969. Marian SZPAKOWSKI (1926-1983 POL), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4312 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 23T 3Std 24Min 16Sek
"Souvenirs". Aquatinta Danuta LESZCZYNSKA-KLUZOWA (1926-2019 POL) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4312 pos. Bewertungen) 275,00 EUR 0,00 EUR 23T 3Std 25Min 4Sek
Ferdynand Szypuła (Polen) / Radierung, handsigniert / Der einsame Reiter / 1967 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4907 pos. Bewertungen) 320,00 EUR 0,00 EUR 29T 22Std 28Min 55Sek
Original Radierung geätzt „Rudimentäre Landschaft I“ signiert T. Czober ~ 1983 J rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24604 pos. Bewertungen) 78,88 EUR 7,50 EUR 21T 4Std 36Min 6Sek
Janusz KARWACKI (*1940) Krakau - Radierung "LEERES STUDIO" - sign./num. 2/10 shop-rosenrot! (5 von 5 Punkten bei 6782 pos. Bewertungen) 98,00 EUR 0,00 EUR 1T 21Std 33Min 3Sek
59,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 65,80 EUR
48,27 EUR Versandkosten: 14,49 EUR Gesamtpreis: 62,76 EUR
38,67 EUR Versandkosten: 14,49 EUR Gesamtpreis: 53,16 EUR
170,67 EUR Versandkosten: 14,38 EUR Gesamtpreis: 185,05 EUR
39,07 EUR Versandkosten: 8,15 EUR Gesamtpreis: 47,22 EUR
57,12 EUR Versandkosten: 14,71 EUR Gesamtpreis: 71,83 EUR
43,96 EUR Versandkosten: 49,51 EUR Gesamtpreis: 93,47 EUR