Ihre letzten Suchen: fahrrad, Mini, 1970

Dieter Framke Original Lithografie handsigniertDieter Framke Original Lithografie handsigniertkuka79
60,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 21Min 46Sek Zum Produkt
"Zufluchtsort", 1987. Lithographie von Irmel DROESE (*1943 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
65,00 EUR14,00 EUR27T 16Std 22Min 46Sek Zum Produkt
Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert "Opera" 1987 TOP- NEUkreativ-2010
244 pos. Bewertungen)
242,50 EUR6,75 EUR23T 20Std 43Min 18Sek Zum Produkt
Manfred Bofinger Signierter Original Siebdruck - Berliner Begegnung - DDR KunstManfred Bofinger Signierter Original Siebdruck - Berliner Begegnung - DDR Kunstarte-mania66
3008 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR6T 21Std 6Min 7Sek Zum Produkt
Alfred Pohl Dämmerung handsigniert Holzschnitt 1987 37/50Alfred Pohl Dämmerung handsigniert Holzschnitt 1987 37/50artvitagraphics
8618 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR27T 14Std 48Min 11Sek Zum Produkt
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Katze 1987 (27)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Susanne HARTMANN (1952) Original Lithographie 1987 Pflaumenzeit E.A. 11/25 +PP

200,00 EUR

Simon Dittrich Mongolfiere Original Lithografie handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

moderne Grafik wohl Dänemark 6 / 150 verso signiert 1987 (A 587)

200,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 210,95 EUR

Wolfram Adalbert Scheffler,

Wolfram Adalbert Scheffler, "Ohne Titel (Vision)", 1987

100,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 112,00 EUR

Marc CHAGALL

Marc CHAGALL "Die Odyssee" KLAPP-PROSPEKT Cosmopress Genf 1987 - TOP-Neuwertig

3,25 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 4,85 EUR

Christine Arweiler Susanna Stomson Original Farbradierung  signiert

80,00 EUR

DDR.

DDR. "Marionette", 1987. Kaltnadel-Radierung Hans SCHEIB (*1949 D) handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 144,00 EUR

Claus Dechert Mann im Liegestuhl mit Katze & Schirm Handsigniert 1987 11/50

60,00 EUR

A.R. Penck (1939-2017) „Northern Darkness“ (signiert & nummeriert: 18/90)

1.550,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 1.560,49 EUR

Kupfer-Stich

Kupfer-Stich "Zweifel ist der Weisheit Anfang" von Manfred Hahn 1987 69/185

9,49 EUR

Versandkosten: 2,25 EUR
Gesamtpreis: 11,74 EUR

Wilhelm Beuermann Konstruktion Serigrafie handsigniert dat. 1987 limitiert 3/90

190,00 EUR

Dale Barker Houdini Kitchen Original Monotypie signiert

89,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 95,99 EUR

KARL BRANDSTÄTTER  Colli I  Original Farbradierung  nummeriert handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 136,99 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Kopf 1987 (28)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Mezzotintoradierung von Hachmi Azza.

95,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 101,99 EUR

115,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 121,99 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Der Laacher See Linolschnitt 1987 Auflage nur 50

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

Wilhelm Beuermann Strand Beach Serigraphie handsigniert 1987 limitiert 19/90

189,00 EUR

Klaus Sobolewski: Codes 5 - Signierte Orig. Radierung - ostdeutsche Kunst

119,00 EUR