Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Dieter Framke Original Lithografie handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 21Min 46Sek
"Zufluchtsort", 1987. Lithographie von Irmel DROESE (*1943 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 14,00 EUR 27T 16Std 22Min 46Sek
Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert "Opera" 1987 TOP- NEU kreativ-2010 (5 von 5 Punkten bei 244 pos. Bewertungen) 242,50 EUR 6,75 EUR 23T 20Std 43Min 18Sek
Manfred Bofinger Signierter Original Siebdruck - Berliner Begegnung - DDR Kunst arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3008 pos. Bewertungen) 169,00 EUR 0,00 EUR 6T 21Std 6Min 7Sek
Alfred Pohl Dämmerung handsigniert Holzschnitt 1987 37/50 artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8618 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 27T 14Std 48Min 11Sek
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 126,99 EUR
200,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 210,95 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 112,00 EUR
3,25 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 4,85 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 144,00 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
1.550,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 1.560,49 EUR
9,49 EUR Versandkosten: 2,25 EUR Gesamtpreis: 11,74 EUR
190,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 95,99 EUR
130,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 136,99 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 101,99 EUR
115,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 121,99 EUR
27,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 32,99 EUR
189,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei