Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Josef WERNER (1945) Original Farbradierung - Exemplar e.a. - AUFTRITTJosef WERNER (1945) Original Farbradierung - Exemplar e.a. - AUFTRITTkunstmakler-de
200,00 EUR0,00 EUR8T 19Std 4Min 54Sek Zum Produkt
Beatrice DOLEZALEK (1944) Original Radierung 1980 : Der Patriot 113/199Beatrice DOLEZALEK (1944) Original Radierung 1980 : Der Patriot 113/199kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR21T 0Std 1Min 13Sek Zum Produkt
Christine Arweiler Berlin Havel Original Radierung  signiert nummeriertChristine Arweiler Berlin Havel Original Radierung signiert nummeriertkuka79
40,00 EUR5,49 EUR28T 23Std 13Min 12Sek Zum Produkt
Exclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund DER HANSAPLATZExclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund DER HANSAPLATZtuberkelbazillus
826 pos. Bewertungen)
50,00 EUR9,50 EUR2T 21Std 23Min 31Sek Zum Produkt
Fritz Köthe, Fritz Köthe, "Triumpf" handsignierter limitierter Kunstsiebdruck aus Serigrafie.juggele
182 pos. Bewertungen)
135,00 EUR6,99 EUR11T 21Std 35Min 54Sek Zum Produkt
Exclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund DIE BRÜCKSTRASSE

50,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

Exclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund Die Kampstrasse

50,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

Alfred Finsterer - drei Radierungen zu Bacchanal - sign. - Arches Bütten - 1980

335,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 346,50 EUR

Erika Koch 1949 München / Hosenrohr / Lithographie, handsigniert / Limitiert

65,00 EUR

MIMMO PALADINO - Einladung zur Vorbesichtigung. Bad. Kunstverein, Karlsruhe 1980

250,00 EUR

Exclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund DER ALTE MARKT

50,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

Lithographie Albert Schindehütte Die Grimm'schen Märchen der jungen Marie  D 148

100,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 110,95 EUR

Klaus Kaumanns 1961 Köln / Grafik, handsigniert / Limitierte Auflage 63/210

80,00 EUR

Leonhard Dingwerth (*1952)  sign & num.: 6 Kunst-Grafiken aus DÜSSELDORF-2+Zertf

88,70 EUR

HANS HOFMANN «AT PACE/COLUMBUS Ohio United.St. 1980» Original Ausstellungsplakat

24,95 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 34,85 EUR

OTTO PIENE - Siebdruck/ Ausstellungsplakat Galerie Schoeller Düsseldorf 1980.

300,00 EUR

Jochem Roman Schneider, Entscheidung, Radierung, signiert, betitelt, num., 1980

145,00 EUR

Laurent Robert / Farbradierung, handsigniert / La Divine / Auflage Ex. 44/50

80,00 EUR

Lithographie EA Mondallee undeutlich signiert  70er Jahre (B 398)

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Erika Koch 1949 München / Autolack / Lithographie, handsigniert / Limitiert

65,00 EUR

Exclusive Kunstgrafik HandsigniertLimitiert von Alt-Dortmund Westenhellweg/Markt

50,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

Jochem Roman Schneider, Vertrauen, Radierung, signiert, betitelt, num., 1980

75,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 82,95 EUR

Fedor 1943 Hamburg / Lithographie in 3 Farben, handsigniert / Limitiert

45,00 EUR

Bremer, Uwe  (1940 Bischleben)  „Gruppenbild mit Nahrungskreislauf

Bremer, Uwe (1940 Bischleben) „Gruppenbild mit Nahrungskreislauf" 1980

190,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 197,00 EUR

Fedor 1943 Hamburg / Künstlerplatz / Lithographie, handsigniert / Limitiert

40,00 EUR

1 2 3 4 5 >