Ihre letzten Suchen: messer, weihnachten, 1970, Mini

Tom Beyer (1907 Münster – 1981 Stralsund)  Mappenwerk mit 6 Hafenstädten OstseeTom Beyer (1907 Münster – 1981 Stralsund) Mappenwerk mit 6 Hafenstädten Ostseerabewol
1469 pos. Bewertungen)
299,00 EUR7,00 EUR16T 6Std 46Min 41Sek Zum Produkt
Nova orbis terraquei tabula accuratissime delineata VAN DER AA PIETER reprintNova orbis terraquei tabula accuratissime delineata VAN DER AA PIETER reprintandrepaul
7257 pos. Bewertungen)
299,99 EUR0,00 EUR25T 4Std 52Min 10Sek Zum Produkt
Ausdruck des Werkes Ausdruck des Werkes "Aalglatter Lenin" von Lennard Mattukat, ERSTAUFLAGE 2024jotp06
0 pos. Bewertungen)
3,50 EUR5,49 EUR1T 23Std 45Min 49Sek Zum Produkt
Mappe Wörlitz Park Federzeichnungen Gerhard Marx Kreismuseum GräfenhainichenMappe Wörlitz Park Federzeichnungen Gerhard Marx Kreismuseum Gräfenhainichenboehmi199
714 pos. Bewertungen)
12,00 EUR1,50 EUR4T 19Std 9Min 27Sek Zum Produkt
Annelinde Schmidt Clarner Grotesque Kohle 1952 als gedruckte Postkarte To-7206Annelinde Schmidt Clarner Grotesque Kohle 1952 als gedruckte Postkarte To-7206zeitreiseoldenburg2013
61844 pos. Bewertungen)
6,90 EUR5,90 EUR21T 15Std 59Min 47Sek Zum Produkt
The Twelf Chagall Windows Hadassah University Jerusalem H23250

22,41 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 27,31 EUR

Marsden Huggins Kunstdruck nach Kohlezeichnung Kaffern signiert 43x53 cm PG-15

39,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 44,89 EUR

Steve Barker Spitfire P7350 (Mk IIa) Farbfoto 50x64 cm PG-25

29,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 34,89 EUR

Kunstdruck Samurai

Kunstdruck Samurai

35,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 41,99 EUR

Apokalypse nach Johannes Kunstdruck 41x32cm PG-14

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

DANIEL SPOERRI (Swiss *1930) Eine völlig verweste Leiche, Serigraphie/Leinen

342,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 363,50 EUR

LUCIANO CASTELLI (Schweiz, *1951) Alexandra, Weiblicher Akt, 1992, signiert/numm

634,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 655,50 EUR

CLAUDE SANDOZ (Swiss *1946) Fische & Vögel, Lithographie, 1984, monogramm./numm.

55,00 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

OSSI CZINNER (Austria, 1925-2010) Nachtstimmung mit Brunnen, 1970, Lithographie

39,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 60,50 EUR

LUCIANO CASTELLI (Schweiz, *1951) Femme & Oseau, Akt, 1992, signiert/nummeriert

634,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 655,50 EUR

SHMUEL KATZ (Ungarn/Israel, 1926-2010) Beduine mit Kamelen, 1966, Lithographie

129,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 150,50 EUR

THUBTEN PURANG (Tibet/Swiss, *1952) Holzschnitt, 1977, Flötenspieler

13,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 34,50 EUR

OSSI CZINNER (Austria, 1925-2010) Palast und Monument, um 1970, Lithographie

39,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 60,50 EUR

(wohl) ZIEGLER (Swiss, 20. Jh.) Indianer, Radierung, 1979, signiert & nummeriert

12,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

12,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

JOHN M. ARMLEDER (Swiss *1948) Triptychon, Fluxus, 1986, signiert/nummeriert

792,50 EUR

Versandkosten: 26,00 EUR
Gesamtpreis: 818,50 EUR

THUBTEN PURANG (Tibet/Swiss, *1952) Holzschnitt, 1977, Krieger auf Pferd, sign.

15,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 36,50 EUR

ROLAND WERRO (Swiss, 1926-2018) Press-Art, 1973/1974, Concept - Jahreszeiten

12,00 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

WILLEM HENDRIK GISPEN (Dutch, 1890–1981): Buchtlandschaft mit Esel, Radierung

82,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 103,50 EUR

GUY RENNE (France, 1925-1990) Büffel unter Sonne, Lithographie, signiert/numm.

34,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 55,50 EUR