Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Tjorg Douglas BEER (1973) 76x57cm Original Farbradierung 2006 Signiert MANANA kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 11T 17Std 7Min 4Sek
Stephen CRAIG (1960) 35x28 cm Farblithographie 2007 Signiert KASSE / FLOWERS kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 15T 19Std 39Min 23Sek
Arthur Luiz PIZA *1928-2017 "VENISE" VINTAGE 2004 - Radierung sign.- NEUwertig kreativ-2010 (5 von 5 Punkten bei 244 pos. Bewertungen) 242,50 EUR 5,49 EUR 23T 22Std 10Min 42Sek
Der Zander, Radierung 32 x 24 cm, Gr. 24 x 10 cm, Orig. sign. schiele356 (5 von 5 Punkten bei 1120 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 3,60 EUR 5T 0Std 48Min 6Sek
Die Krabbe, Granat, Garnele, Radierung 32 x 24 cm, Gr. 24 x 10 cm, Orig. sign. schiele356 (5 von 5 Punkten bei 1121 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 2,00 EUR 27T 17Std 38Min 57Sek
250,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
2.423,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 2.438,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
230,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
550,00 EUR Versandkostenfrei