Ihre letzten Suchen: Mini, Transformers, 1970

Tjorg Douglas BEER (1973) 76x57cm Original Farbradierung 2006 Signiert MANANATjorg Douglas BEER (1973) 76x57cm Original Farbradierung 2006 Signiert MANANAkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR11T 17Std 7Min 4Sek Zum Produkt
Stephen CRAIG (1960) 35x28 cm Farblithographie 2007 Signiert KASSE / FLOWERSStephen CRAIG (1960) 35x28 cm Farblithographie 2007 Signiert KASSE / FLOWERSkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 19Std 39Min 23Sek Zum Produkt
Arthur Luiz PIZA *1928-2017 Arthur Luiz PIZA *1928-2017 "VENISE" VINTAGE 2004 - Radierung sign.- NEUwertigkreativ-2010
244 pos. Bewertungen)
242,50 EUR5,49 EUR23T 22Std 10Min 42Sek Zum Produkt
Der Zander, Radierung 32 x 24 cm, Gr. 24 x 10 cm, Orig. sign.Der Zander, Radierung 32 x 24 cm, Gr. 24 x 10 cm, Orig. sign.schiele356
1120 pos. Bewertungen)
25,00 EUR3,60 EUR5T 0Std 48Min 6Sek Zum Produkt
Die Krabbe, Granat, Garnele, Radierung 32 x 24 cm, Gr. 24 x 10 cm, Orig. sign.Die Krabbe, Granat, Garnele, Radierung 32 x 24 cm, Gr. 24 x 10 cm, Orig. sign.schiele356
1121 pos. Bewertungen)
20,00 EUR2,00 EUR27T 17Std 38Min 57Sek Zum Produkt
linoldruck, linocut, graphik, wahl politik wähler menschen afrika, limitiert

250,00 EUR

linoldruck, linocut puppen marionetten wähler, denkmal für vergessene wähler

250,00 EUR

Blek Le Rat (1951) - Computerhead 74 × 72 cm limited edition 8/150 with COA

2.423,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 2.438,00 EUR

zeichnung,bholzschnitt, stoffcollage, die stadt der blinden, josé saramago

180,00 EUR

linoldruck, linocut graphik, limitiert,

linoldruck, linocut graphik, limitiert, "eduard mörike im papierland",

220,00 EUR

linoldruck, linocut polling station election wahl wähler graphik wahl politik

250,00 EUR

linoldruck, linocut, wahl wähler, wahlen,

linoldruck, linocut, wahl wähler, wahlen, "wählerdummys, wahltest", limitiert

230,00 EUR

linoldruck, linocut, graphik, election, wähler wahl puppen marionetten limitiert

250,00 EUR

linoldruck, linocut, graphik election, wähler, wahl, politik, afrika, limitiert

250,00 EUR

linoldruck, graphik, paperland dream phantasie papierland traum  marionetten

250,00 EUR

linoldruck, paperland dream eduard mörike papierland traum graphik

250,00 EUR

linoldruck, print, graphik, puppen papierpuppen marionetten traum, papierland

250,00 EUR

linoldruck, linocut, graphik orig.druck nach franz kafka,

linoldruck, linocut, graphik orig.druck nach franz kafka, "in der strafkolonie"

550,00 EUR