Ihre letzten Suchen: Mini, silber, 1970, 118

Das historische Jena im Bild - Sehenswürdigkeiten - Mappe DDR 1984Das historische Jena im Bild - Sehenswürdigkeiten - Mappe DDR 1984wottka27
792 pos. Bewertungen)
29,95 EUR0,00 EUR23T 2Std 29Min 50Sek Zum Produkt
Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 3/8Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 3/8kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 17Std 50Min 25Sek Zum Produkt
Grafik v. Dr. Annelise Raub, Grafik v. Dr. Annelise Raub, "Der Frühling..", Originalradierung, sign. , 1981 wiescherklot
13,00 EUR0,00 EUR2T 0Std 49Min 35Sek Zum Produkt
Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie Anno 1982 : Le Séducteur (9/150)Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie Anno 1982 : Le Séducteur (9/150)kunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR8T 17Std 35Min 8Sek Zum Produkt
Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR II/III (# 128/150)Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR II/III (# 128/150)kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 18Std 15Min 54Sek Zum Produkt
Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 6/8

50,00 EUR

Robert WEINGÄRTNER (1955) Original Radierung Toskana Sommer 1988

Robert WEINGÄRTNER (1955) Original Radierung Toskana Sommer 1988 "VAL D´ELSA"

60,00 EUR

Unbekannter Künstler 16/50 Radierung Berlin 29x25cm To-6903

16,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 21,89 EUR

100,00 EUR

Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert

Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert "Opera" 1987 TOP- NEU

242,50 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 249,25 EUR

Gertrude DEGENHARDT Original Aquatinta Radierung Anno 1985 - DA CAPO

Gertrude DEGENHARDT Original Aquatinta Radierung Anno 1985 - DA CAPO "15/44"

100,00 EUR

Vicente DENIGRIS (1938-1984) Original Radierung KENTAKY GREEN 1983 Num. #125/190

60,00 EUR

Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 8/8

50,00 EUR

70,00 EUR

Gertrude DEGENHARDT Original Aquatinta Radierung Anno 1985 - DA CAPO "33/44"

100,00 EUR

60,00 EUR

Bernard CHAROY (1931-2024) Handsignierte Lithographie auf Bütten EA Exemplar

100,00 EUR

Gertrude DEGENHARDT Original Aquatinta Radierung Anno 1985 - DA CAPO "38/44"

100,00 EUR

Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #130/150

50,00 EUR

Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #131/150

50,00 EUR

Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #132/150

50,00 EUR

Enrico BAJ (1924-2003) Mischtechnik 1982 DER KLEINE GENERAL 3823/10000 +40x50 PP

50,00 EUR

Valerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3211/10000 +40x50cm PP

50,00 EUR

Valerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3823/10000 +40x50cm PP

50,00 EUR

Friedhelm KÖTTER (1951) Original Radierung Anno 1984 AN SPANISCHEN KÜSTEN #5/90

80,00 EUR