Ihre letzten Suchen: silber, 1970

7257 pos. Bewertungen)
99,99 EUR0,00 EUR25T 5Std 51Min 14Sek Zum Produkt
Santa Maria + HMS Bounty hochwertige Siebdrucke Bütten HA Muth 1970Santa Maria + HMS Bounty hochwertige Siebdrucke Bütten HA Muth 1970andrepaul
7249 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR9T 2Std 44Min 42Sek Zum Produkt
"NOVA TOTIUS TERRARUM ORBIS GEOGRAPHIVA AC HYDROGRAPHICA TABULA"adanam1
1912 pos. Bewertungen)
49,00 EUR5,95 EUR17T 23Std 2Min 4Sek Zum Produkt
Hendrik HONDIUS Weltkarte Nova Totius Terrarum Orbis Offset litho reprint 1970Hendrik HONDIUS Weltkarte Nova Totius Terrarum Orbis Offset litho reprint 1970andrepaul
7249 pos. Bewertungen)
59,99 EUR0,00 EUR11T 5Std 14Min 4Sek Zum Produkt
HMS Sovereign + Santa Maria zwei große Siebdrucke Bütten Karton  H A Muth 1970HMS Sovereign + Santa Maria zwei große Siebdrucke Bütten Karton H A Muth 1970andrepaul
7249 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR9T 23Std 34Min 14Sek Zum Produkt
Mayflower HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Druck grafiken

179,99 EUR

179,99 EUR

ein spanischer officier weigel reprint um 1970

59,99 EUR

8 x Farbdruck von Karl Schrader 1. Auflage 1975 in einem hervorragenden Zustand

40,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 44,95 EUR

Norbert Ott: Helga Lange. Exlibristen 1978, Nr. 40 von 200 Ex., Broschur, 54 S.

3,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 5,50 EUR

Holzschnitt ( 120 x 150  mm) von Barbara Lechner

4,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

Svend Arne ENGELUND (1908-2007) RARE Original Lithographie Dänemark Jütland 1/7

70,00 EUR

HMS Bounty + Victory flagship warship Siebdrucke Bütten HA Muth 1970

179,99 EUR

 andreas cellarius reprint KunstDruck Litographie schuler Stuttgart um 1970 groß

149,99 EUR

H A Muth Curtiss NC 1919 kunstdruck nach art einer lithografie vintage bütten

79,99 EUR

Typoart, Monatskalender , Holzstiche von Christa Jahr, Faltkarte, 53 x 23 cm

10,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 12,50 EUR

Bild „Rose à cent feuilles

Bild „Rose à cent feuilles" Vincent Pinx Goldrahmen Schuler Verlag Stuttgart

35,00 EUR

Versandkosten: 5,60 EUR
Gesamtpreis: 40,60 EUR

Svend Arne ENGELUND (1908-2007) RARE Original Lithographie Dänemark Jütland 3/7

70,00 EUR

Louis BLERIOT XI 1909 designer Hans A Muth siebdruck litho 1970

89,99 EUR

Graham SUTHERLAND (1903-1980) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR

2.350,00 EUR

Versandkosten: 33,00 EUR
Gesamtpreis: 2.383,00 EUR

Vladimir VELICKOVIC (11.8.1935) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

50,00 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972

80,00 EUR

BRAM VAN VELDE, Orig. Lithografie - GALERIE MAEGHT - 1975

47,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 51,95 EUR

Unbekannter Künstler Diazotypie 1970 Vedute 33x27 cm R-167

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR