Graham SUTHERLAND (1903-1980) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979Graham SUTHERLAND (1903-1980) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 17Std 24Min 44Sek Zum Produkt
Vladimir VELICKOVIC (11.8.1935) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979Vladimir VELICKOVIC (11.8.1935) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979kunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 17Std 4Min 35Sek Zum Produkt
Joan MIRO (1893-1983) Original Lithographie 1977 - #1115 - Abstrakte KompositionJoan MIRO (1893-1983) Original Lithographie 1977 - #1115 - Abstrakte Kompositionkunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 3Min 34Sek Zum Produkt
Wifredo LAM (1902-1982) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979Wifredo LAM (1902-1982) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 19Std 9Min 41Sek Zum Produkt
Hervé Télémaque (5.November 1937) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979Hervé Télémaque (5.November 1937) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 22Std 18Min 37Sek Zum Produkt
Jorge CAMACHO (1934-2011) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR

Joan PONC (1927-1984) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR

Hernández PIJUAN (1931-2005) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR

Josep GUINOVART (1927-2007) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR

Jorge CASTILLO (16. Juni 1933) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR

Rafols CASAMADA (1923-2009) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR

Jorge Castillo *1933 Pontevedre Spanien Radierung Surrealismus Katze 8/20 1975

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

Jorge Castillo *1933 Pontevedre Spanien Radierung Surrealismus Vogel 10/20 1975

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

Antonio RIVERA (Spanien,1932) Grosse Original Lithographie H.C. mit 50x70cm PP

100,00 EUR

Joan Miró

Joan Miró "Maravillas con Acrostichas III" Orig.Litho 1973 - 1500 Ex., TOP-NEUw.

392,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 399,49 EUR

Jorge Castillo 1933 Pontevedre Spanien Radierung Surrealismus Pelikan 20/20 1975

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

salvador dali original handsigniert

555,00 EUR

ANTONI TAPIES - JOAN BROSSA -

ANTONI TAPIES - JOAN BROSSA - "U NO ÉS NINGU" - BUCH MIT DIV. ORIGIN. LITHOS

275,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 290,00 EUR

El Románico Catalán. Pintura. Fotografia y maqueta: Otto Schwarz.

52,50 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 60,50 EUR