Emil Kiess Original Radierung 1961 signiert 10x11,5 cm R-3Emil Kiess Original Radierung 1961 signiert 10x11,5 cm R-3zeitreiseoldenburg2013
61832 pos. Bewertungen)
39,90 EUR5,90 EUR2 23Std 37Min 37Sek Zum Produkt
Judith Jammers Original Radierung Weihnachten 1974 signiert 15,5x26,5 cm R-2Judith Jammers Original Radierung Weihnachten 1974 signiert 15,5x26,5 cm R-2zeitreiseoldenburg2013
61974 pos. Bewertungen)
99,90 EUR5,90 EUR29T 16Std 56Min 34Sek Zum Produkt
Joan Miró Original Radierung 1956 unsigniert 17x14 cm R-1Joan Miró Original Radierung 1956 unsigniert 17x14 cm R-1zeitreiseoldenburg2013
61974 pos. Bewertungen)
349,90 EUR5,90 EUR29T 16Std 49Min 51Sek Zum Produkt
Fräger, Wolfgang (1923-1983) - Serigrafie Wellenformation 1973  9/150Fräger, Wolfgang (1923-1983) - Serigrafie Wellenformation 1973 9/150arugula-store
2616 pos. Bewertungen)
130,00 EUR7,50 EUR13T 17Std 52Min 14Sek Zum Produkt