Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit große Radierung, undeutlich handsigniert M.... 1976 / frei nach Pablo Merida **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4869 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 7T 21Std 23Min 14Sek
Merida, Mérida, Venezuela, Hauptplatz mit Markt, Original-Holzstich von 1880 altestiche (5 von 5 Punkten bei 10060 pos. Bewertungen) 6,50 EUR 3,60 EUR 28T 18Std 20Min 25Sek
Merida Espana Spanien playing card Spielkarte Karte map Poilly 1750 antiquariat-voelkel (4,95 von 5 Punkten bei 62628 pos. Bewertungen) 48,99 EUR 0,00 EUR 7T 5Std 4Min 6Sek
1.6 Hutschenreuther * Merida * Suppentasse + Untere babu-online (4,95 von 5 Punkten bei 1551 pos. Bewertungen) 12,99 EUR 5,50 EUR 15T 21Std 30Min 52Sek
große Radierung, undeutlich handsigniert M.... 1976 / frei nach Pablo Merida **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4870 pos. Bewertungen) 210,00 EUR 0,00 EUR 8T 22Std 48Min 29Sek
Kategorie: Tassen & Untertassen
19,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Portugal
24,00 EUR Versandkostenfrei
3,49 EUR Versandkosten: 0,90 EUR Gesamtpreis: 4,39 EUR
Kategorie: Amerika
148,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Kunstplakate
12,99 EUR Versandkostenfrei
99,99 EUR Versandkosten: 9,99 EUR Gesamtpreis: 109,98 EUR
3,59 EUR Versandkosten: 0,99 EUR Gesamtpreis: 4,58 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 26,90 EUR
39,99 EUR Versandkosten: 9,99 EUR Gesamtpreis: 49,98 EUR
Kategorie: Kunstplakate
16,49 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Antiquarische Bücher
12,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 15,00 EUR
1.090,50 EUR Versandkosten: 69,35 EUR Gesamtpreis: 1.159,85 EUR