Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit große Radierung, undeutlich handsigniert M.... 1976 / frei nach Pablo Merida **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4869 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 28T 7Std 44Min 14Sek
Merida, Mérida, Venezuela, Hauptplatz mit Markt, Original-Holzstich von 1880 altestiche (5 von 5 Punkten bei 10048 pos. Bewertungen) 6,50 EUR 3,60 EUR 19T 4Std 41Min 25Sek
Mexikanische Kunst gefertigt auf Holzplatte "MERIDA"Stil Frida Kahlo No2 pueppi54 (5 von 5 Punkten bei 2761 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 6,99 EUR 2 10Std 42Min 57Sek
1.6 Hutschenreuther * Merida * Suppentasse + Untere babu-online (4,95 von 5 Punkten bei 1495 pos. Bewertungen) 12,99 EUR 5,50 EUR 5T 7Std 51Min 52Sek
1.6 Hutschenreuther * Merida * Kaffeetasse + Untere babu-online (4,95 von 5 Punkten bei 1495 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 0,00 EUR 5T 7Std 51Min 52Sek
210,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 2,20 EUR Gesamtpreis: 17,20 EUR
Kategorie: Amerika
148,99 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 26,90 EUR
Kategorie: Portugal
24,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 9,99 EUR Gesamtpreis: 39,99 EUR
Kategorie: Bücher
26,58 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Portugal
48,99 EUR Versandkostenfrei
3,49 EUR Versandkosten: 0,90 EUR Gesamtpreis: 4,39 EUR
Kategorie: Kunstplakate
12,99 EUR Versandkostenfrei
3,59 EUR Versandkosten: 0,99 EUR Gesamtpreis: 4,58 EUR
Kategorie: Antiquarische Bücher
12,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 15,00 EUR
12,00 EUR Versandkosten: 9,99 EUR Gesamtpreis: 21,99 EUR
Kategorie: Kunstplakate
16,49 EUR Versandkostenfrei
168,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 183,00 EUR
126,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 141,00 EUR
1.100,67 EUR Versandkosten: 69,35 EUR Gesamtpreis: 1.170,02 EUR
94,50 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 114,50 EUR