Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit China Taiwan Block 49 postfrisch/** Kinderspiele Stelzenlauf Reifen rollen Knobe seekuh100 (5 von 5 Punkten bei 14274 pos. Bewertungen) 3,39 EUR 0,00 EUR 18T 14Std 18Min 22Sek
2 Ersttagsbriefe Schweden 1979: Int. Jahr des Kindes / Rollenmarke Wandbehang einheitspieler (5 von 5 Punkten bei 1380 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 0,85 EUR 3T 4Std 48Min 41Sek
Niederlande 1925 Vor het Kind Rollenzähnung B Mi.-Nr. 164-166 B gestempelt stamps-coins-td (5 von 5 Punkten bei 34085 pos. Bewertungen) 51,75 EUR 4,50 EUR 23T 5Std 22Min 36Sek
Niederlande Mi.-Nr. 245D-248D, Rollenmarken Voor het Kind 1931 kpl. gest. (eg) wolf-rued (5 von 5 Punkten bei 10290 pos. Bewertungen) 10,40 EUR 1,20 EUR 17T 2Std 7Min 36Sek
Niederlande Mi.-Nr. 192B-195B, Rollenmarken Voor het Kind 1926 kpl. gest. (eg) wolf-rued (5 von 5 Punkten bei 10290 pos. Bewertungen) 13,75 EUR 1,20 EUR 15T 23Std 51Min 20Sek
Kategorie: Vorphilatelie
3,35 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 9,85 EUR
Kategorie: USA
1,00 EUR Versandkosten: 2,10 EUR Gesamtpreis: 3,10 EUR
Kategorie: Niederlande & Kolonien
9,20 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 10,70 EUR
18,17 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 19,67 EUR
5,80 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 7,00 EUR
Kategorie: Korea
21,63 EUR Versandkostenfrei
5,00 EUR Versandkosten: 1,15 EUR Gesamtpreis: 6,15 EUR
1,00 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 1,65 EUR