Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Silber Kerzenleuchter punziert ( 835?)-sehr schöne Details-edel-massiv rosasphenoid (5 von 5 Punkten bei 3208 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 5,49 EUR 2T 1Std 6Min 27Sek
Kaminuhr mit Leuchter. Bronze Historismus Antik Pendule. 2 Kerzenleuchter sergey8490 (5 von 5 Punkten bei 428 pos. Bewertungen) 355,00 EUR 10,49 EUR 25T 23Std 26Min 27Sek
MAXIMEX Diamond Clean Gold Silber Polier Schaum 150ml mit Langzeit Anlauf Schutz deal-rocket (4,95 von 5 Punkten bei 13021 pos. Bewertungen) 8,99 EUR 5,99 EUR 3T 0Std 0Min 45Sek
Kaminuhr m. Leuchter Bronze Historismus Antik Pendule 2 Kerzenleuchter Tischuhr antik-viechtach (4,95 von 5 Punkten bei 4455 pos. Bewertungen) 749,00 EUR 0,00 EUR 9T 19Std 10Min 55Sek
Kerzenleuchter Ohrringe 3-armig Kerzenständer Miniblings Lampe Leuchter golden miniblings-berlin (5 von 5 Punkten bei 9142 pos. Bewertungen) 34,91 EUR 3,95 EUR 2T 23Std 45Min 39Sek
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,88 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
34,91 EUR Versandkosten: 3,95 EUR Gesamtpreis: 38,86 EUR
30,72 EUR Versandkosten: 3,95 EUR Gesamtpreis: 34,67 EUR
7,68 EUR Versandkostenfrei
19,91 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Tisch-, Kamin- & Reiseuhren
689,00 EUR Versandkostenfrei
26,50 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Schmuckaufbewahrung & -verpackungen
11,19 EUR Versandkostenfrei
16,59 EUR Versandkostenfrei
7,92 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
27,93 EUR Versandkosten: 3,95 EUR Gesamtpreis: 31,88 EUR
7,39 EUR Versandkostenfrei
17,99 EUR Versandkostenfrei
17,99 EUR Versandkostenfrei
105,66 EUR Versandkostenfrei
489,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 4