Ihre letzten Suchen: holzpferd, Pflanzen

Gefundene Produkte für "holzpferd"

Schönes Bild - Pferd - ARABER - 0riginal Zeichnung - signiert - mit  HolzrahmenSchönes Bild - Pferd - ARABER - 0riginal Zeichnung - signiert - mit Holzrahmenkamee1
2502 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,75 EUR4T 7Std 9Min 1Sek Zum Produkt
Original Gemälde Portrait Öl auf Holz Pferd Signatur H. HerrmannOriginal Gemälde Portrait Öl auf Holz Pferd Signatur H. Herrmannfreundeschoenerdinge11
2084 pos. Bewertungen)
80,00 EUR7,00 EUR12T 2Std 25Min 29Sek Zum Produkt
Paul Gauguin Das weiße Pferd Bild Holzrahmen mit Leinen Kunstdruck Vintage DDRPaul Gauguin Das weiße Pferd Bild Holzrahmen mit Leinen Kunstdruck Vintage DDRfrieda-m
221 pos. Bewertungen)
39,90 EUR4,95 EUR15T 23Std 57Min 34Sek Zum Produkt
Bild Gemälde Öl Ritter Pferd Schloss Wald Goldrahmen Holzrahmen vintage RetroBild Gemälde Öl Ritter Pferd Schloss Wald Goldrahmen Holzrahmen vintage Retrodizimaus
2639 pos. Bewertungen)
39,00 EUR8,00 EUR3T 0Std 43Min 44Sek Zum Produkt
Original Portrait Öl Auf Holz Pferd Rappe mit SignaturOriginal Portrait Öl Auf Holz Pferd Rappe mit Signaturfreundeschoenerdinge11
2085 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,00 EUR16T 7Std 48Min 16Sek Zum Produkt
Otto PANKOK

Otto PANKOK " Pferd und Sonne " Holzschnitt 1957

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Vintage Bild Druck Holzrahmen goldfarben Motiv

Vintage Bild Druck Holzrahmen goldfarben Motiv "Mädchen mit Pferd"

19,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 25,99 EUR

Set alte geschnitzte Holzfiguren Pferd und Schäferhund

49,95 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 54,45 EUR

ALTES METALL PFERD AUF HOLZSOCKEL

24,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Pferd aus Holz sehr alt

Pferd aus Holz sehr alt

65,00 EUR

Versandkosten: 9,99 EUR
Gesamtpreis: 74,99 EUR

Pferd Giraffe Tierdarstellung unbekannt signiert Holzschnitt 1952

80,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 95,00 EUR

ORIGINAL Ölgemälde auf Holzplatte | Landwirtschaft/Heutransport | ROLF HÖLTER

90,00 EUR

Pferd + WAGEN Soldaten Orig Ornament Holzstich um 1600 Rollwerk Beschlagwerk

29,00 EUR

Versandkosten: 3,75 EUR
Gesamtpreis: 32,75 EUR

Vintage Pferd Holz Holz und Metall braun u. schwarz auf Sockel

50,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 54,95 EUR

Wallgau 1954 - Schlitten Holzföller Holzrücken mit Pferd - Altes Foto 1950er

9,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 10,90 EUR

Antike Figur Pferd Holz mit Messing Kupfer & Perlmuttbeschlägen 19. Jhd H 20,5

69,90 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 76,85 EUR

Johannes Molzahn - Pferde - Holzschnitt 1919

180,00 EUR

Bild Pferd Silber ? Blei ? Holz Alt Nachlass

37,50 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 44,25 EUR

Bild auf Holz - Offizier Hussar mit Pferd - Palladio Italy

35,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 42,00 EUR

tolles altes Negativ Pferdefuhrwerk , beladen mit Holzstämme - Pferd Futtersack

9,49 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 10,79 EUR

Bild auf Holz - Offizier mit Pferd - Palladio Italy

35,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 42,00 EUR

Pferd, Pferde - Gangarten & Stellungen -  2 Holzstiche 1896 + Erläuterungen

12,00 EUR

Gemälde,Kunst Öl auf Holz Pferd mit Hund Wilh. von Battlehner

115,00 EUR

HOLZSKULPTUR geschnitzt 5 kleine Pferde Unikat handgeschnitzt naturholz sehr alt

60,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 65,95 EUR

Eisenfigur Pferd Skulptur Figur Pferdefigur Tierfigur Statue Hengst Deko Holz

Kategorie: Figuren, Skulpturen & Statuen

45,00 EUR