Ihre letzten Suchen: Traktor

Gefundene Produkte für "Traktor"

Briefmarke BRD, Traktor, 80 PfBriefmarke BRD, Traktor, 80 Pfe_riticulum
1485 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,40 EUR3T 13Std 16Min 49Sek Zum Produkt
Industrie & Technik  80 (Pf) - Mi. 853 ** POSTFRISCH - TraktorIndustrie & Technik 80 (Pf) - Mi. 853 ** POSTFRISCH - Traktorblock-fan
1292 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,19 EUR9T 5Std 21Min 0Sek Zum Produkt
Man Traktoren   Mi Nr.  postfrischMan Traktoren Mi Nr. postfrischaucarlos
6253 pos. Bewertungen)
2,00 EUR1,00 EUR6T 17Std 46Min 27Sek Zum Produkt
Berlin FDC MiNr. 501  Industrie und Technik TraktorBerlin FDC MiNr. 501 Industrie und Technik Traktormz67
17363 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,85 EUR1 4Std 33Min 24Sek Zum Produkt
'BRD' - (Traktor - #1) - Marke auf Briefstück'BRD' - (Traktor - #1) - Marke auf Briefstücktga-power
289 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,00 EUR1T 9Std 1Min 6Sek Zum Produkt
Fordson Henry Ford Traktor Traktoren Zensur Brief Ungarn Elze & Hess Gera 1941

Kategorie: Ungarn

60,00 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 68,99 EUR

Rumänien 1946 Mi.974-78 ** Bodenreform,Bauer,Schmied,Säerin,Traktor,Getreide

Kategorie: Rumänien

1,60 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,60 EUR

DDR 3090 , postfrisch / ** / LPG , Landwirtschaft , Traktor

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 0,35 EUR
Gesamtpreis: 1,35 EUR

Zustelldienst Musiol  2010

Zustelldienst Musiol 2010 "Traktoren und Schlepper" Fahrzeuge, Nr 98-107

Kategorie: Privatpost ab 1995

9,50 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 10,70 EUR

Kategorie: BRD 1980-1989

67,10 EUR

Traktoren von URALTRAK, Tscheljabinsk. Postkarte. Rußland 2013

5,00 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 6,20 EUR

'BRD' - (Traktor - #2) - Marke auf Briefstück

Kategorie: BRD 1980-1989

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Deutschland - Bund - MH 122 mit MiNr. 3618/20 auf Albumblatt, postfrisch

Kategorie: BRD-Markenheftchen

5,20 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

Zustelldienst Musiol  2010

Kategorie: Privatpost ab 1995

9,50 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 10,70 EUR

3618 3619 3620 postfrisch Markenheft MH 122 BRD 2021 Traktor Trekker Oldtimer

Kategorie: BRD ab 2000

6,99 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 7,64 EUR

MALI 1963 60-61 43-44 Tractor Traktor FAO Freedom from Hunger gegen Hunger MNH

Kategorie: Mali

1,49 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 2,34 EUR

DDR 1977 Landwirtschaft Traktoren Maschinen 2236/40 postfrisch

Kategorie: DDR 1971-1980

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Pakistan 1979 Mehrfachfrankatur Traktor Landwirtschaft Michel Nr. 470

Kategorie: Pakistan

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Bund MiNr. MHB aus MH 122  Für die Jugend 2021, Historische Traktoren-gestempelt

Kategorie: BRD ab 2000

4,44 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 5,44 EUR

Australien Antarktis postfrisch MNH Landeplatz Flugzeug Traktor Maschine / 133

Kategorie: Australien

1,99 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 2,64 EUR

Rumänien 1950 Mi.1205-07 FDC Jahresplan,Traktor,Arbeiter,Kohle

Kategorie: Rumänien

2,95 EUR

Versandkosten: 1,15 EUR
Gesamtpreis: 4,10 EUR

501 Industrie Technik 80 Pf Traktor O

Kategorie: Berlin 1970-1979

1,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 2,90 EUR

Australien gestempelt Trekker Traktor Landmaschine Fahrzeug Zucker Ernte  / 2784

Kategorie: Australien

1,79 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 2,44 EUR

BRD 2021 postfrisch Historische Traktoren MiNr. 3618-3620 Markenheftchen Blatt

Kategorie: BRD ab 2000

7,50 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 8,70 EUR

BRD 1975 Mi-853 Traktor Briefmarke Deutschland Bund Viererblock 80PF (XD4262)

Kategorie: BRD 1970-1979

1,00 EUR

Versandkosten: 1,91 EUR
Gesamtpreis: 2,91 EUR