Ihre letzten Suchen: traktoren

Gefundene Produkte für "traktoren"

3619 postfrisch BRD Bund August Neuheit 2021 Rand li. Trekker Traktor Bergmann3619 postfrisch BRD Bund August Neuheit 2021 Rand li. Trekker Traktor Bergmannbriefmarken_paradies
108017 pos. Bewertungen)
2,09 EUR0,65 EUR25T 21Std 18Min 38Sek Zum Produkt
DDR Dienst ZKD Brief Gera 29.12.66 VE Handelsbetrieb Landmaschinen Traktoren DLTDDR Dienst ZKD Brief Gera 29.12.66 VE Handelsbetrieb Landmaschinen Traktoren DLT123memories321
9575 pos. Bewertungen)
3,49 EUR1,20 EUR18T 2Std 49Min 37Sek Zum Produkt
728 postfrisch DDR GDR Jahrgang 1959 Traktor Trekker Bauer Landwirtschaft Agrar728 postfrisch DDR GDR Jahrgang 1959 Traktor Trekker Bauer Landwirtschaft Agrarbriefmarken_paradies
107933 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,65 EUR19T 18Std 48Min 23Sek Zum Produkt
Mongolei gestempelt Landwirtschaft Agrar Möhre Karotte Trekker Traktor / 1238Mongolei gestempelt Landwirtschaft Agrar Möhre Karotte Trekker Traktor / 1238briefmarken_paradies
107848 pos. Bewertungen)
1,49 EUR0,65 EUR12T 15Std 35Min 4Sek Zum Produkt
Rumänien gestempelt Traktor Trekker Kran Bau Arbeit Fabrik Industrie Technik/642Rumänien gestempelt Traktor Trekker Kran Bau Arbeit Fabrik Industrie Technik/642briefmarken_paradies
107792 pos. Bewertungen)
1,29 EUR0,65 EUR8T 16Std 47Min 29Sek Zum Produkt
Deutschland DDR gestempelt mit Gummi Esst Mähdrescher Trekker Traktor Bauer/3965

1,00 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,65 EUR

3618 3619 3620 postfrisch Kleinbogen Zusammendruck BRD 2021 Traktor Trekker

Kategorie: BRD ab 2000

6,99 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 7,64 EUR

Ukraine Briefmarken Traktor & Panzer

Ukraine Briefmarken Traktor & Panzer "Guten Abend wir kommen aus der UA"

Kategorie: Ukraine

20,00 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 21,70 EUR

RUSSLAND 2021 Maximumkarten Raupentraktoren postfrisch

Kategorie: Russland & Sowjetunion

14,99 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 16,99 EUR

DDR Dienst ZKD Brief Taucha 21.8.62 Bezirkskontor Landmaschinen Traktoren

Kategorie: DDR-Dienstmarken

3,49 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 4,69 EUR

Unsere Arbeit dient dem Frieden + Taube Traktoren Schönebeck DDR Dienstpost 1956

Kategorie: DDR-Dienstmarken

30,00 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 38,99 EUR

RUSSLAND 2021 Zusammendruck Raupentraktoren postfrisch

4,99 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 5,99 EUR

Deutschland DDR gestempelt Trachten Brauchtum Landmaschine Trekker Traktor /4603

1,00 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,65 EUR

8008206 PM - Traktor - Lanz Ackerluft Bulldog - PF0081

Kategorie: Personalisierte Marken

5,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 7,40 EUR

1036 postfrisch MNH Monaco 1972 Naturschutz Pferd Lastwagen Trekker Traktor

Kategorie: Monaco

2,19 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 2,84 EUR

DT. POST EDITION DEUTSCHE EINHEIT

DT. POST EDITION DEUTSCHE EINHEIT "WIRTSCHAFTLICHE ENTWICKLUNG" TRAKTOR

Kategorie: BRD 1990-1999

7,19 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 9,39 EUR

1982 FDC 60 Jahre Gründung der UdSSR, Dnjipr-Wasserkraftwerk,, Traktor, Flugzeug

3,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,00 EUR

Japan gestempelt Zeichentrick Landschaft Traktor Trekker Landwirtschaft / 13954

Kategorie: Japan

1,79 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 2,44 EUR

Revolutionäre zu Pferd, Kran mit Traktor, Fahne. FDC. UdSSR 1964

Kategorie: Haustiere & Bauernhoftiere

3,75 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,75 EUR

2239 postfrisch DDR GDR 1977 Traktor Trekker Lkw Lastwagen mit Presse K 453

Kategorie: DDR 1971-1980

1,00 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,65 EUR

Vietnam Viet Nam gestempelt Flugzeug Trekker Traktor Pferd Landwirtschaft / 645

Kategorie: Vietnam

1,99 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 2,64 EUR

8117174 PM - Philatelietag Weißenbach/Liezen - Eisenbahn - Traktor ** pt2-73

4,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 6,40 EUR

BRD Bund Jugend, Mi.-Nr. 3618/3620, H-Bl.57, Heftchenblatt ungefaltet postfrisch

Kategorie: BRD ab 2000

8,90 EUR

Russland Sowjetunion gestempelt Turm Traktor Trekker Strom Mast Flugzeug / 543

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

853 Industrie und Technik 80 Pf Traktor, NEUE Fluo, gestempelt O

Kategorie: BRD 1970-1979

2,30 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 4,20 EUR

Rumänien Briefmarke gestempelt Fabrik Industrie Traktor Kran Technik 1962 / 193

Kategorie: Rumänien

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

501 Industrie Technik 80 Pf Traktor ** NEUE Fluoreszenz

Kategorie: Berlin 1970-1979

3,45 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 5,35 EUR

Vietnam Des Sud N° 184/187 * Landwirtschaft Traktor, 1961 South #181-184 Mlh

Kategorie: Vietnam

3,00 EUR

Versandkosten: 1,85 EUR
Gesamtpreis: 4,85 EUR

Rumänien gestempelt Traktor Trekker Universal 550 mh z Landwirtschaft / 370

Kategorie: Rumänien

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Deutschland DDR gestempelt perfekt Vollstempel Karl Marx Stadt Traktor 1982/2523

1,00 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,65 EUR

DDR ERINNERUNGSBLATT 1986/12 ARBEITER-FESTSPIELE 3ER-STREIFEN TRAKTOR

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

8,41 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 10,61 EUR

Deutschland, Berlin, FDC, Ersttagsbrief, 15.10.1975, Industrie & Technik,Traktor

Kategorie: Berlin-Ersttagsbriefe

1,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 3,00 EUR

853 IuT Traktor 80 Pf. - Randpaar mit Farbverschmierung auf linker Marke, **

Kategorie: 1970-1979

17,25 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 19,15 EUR

3620 postfrisch BRD Bund August Neuheit 2021 Rand li. Trekker Traktor Lanz Hp

Kategorie: BRD ab 2000

2,79 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 3,44 EUR

FDC 2003 - Lkw Baustelle Und Traktor ( Ref. 6494 )

Kategorie: Frankreich & Kolonien

10,96 EUR

BRD MiNr. 3618-3620 Satz ** Serie Jugend 2021: Historische Traktoren, postfrisch

Kategorie: BRD ab 2000

9,00 EUR

Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 10,95 EUR

BRD: MH MiNr. 122 (MiNr. 3618 - 3620),

BRD: MH MiNr. 122 (MiNr. 3618 - 3620), "Jugend: Historische Traktoren", pfr.

Kategorie: BRD-Markenheftchen

10,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 11,90 EUR

Rumänien gestempelt 20 Jahre Gedenken Trekker Traktor Strom Mast 1967 / 1172

Kategorie: Rumänien

1,79 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 2,44 EUR

Ungarn Briefmarke gestempelt Traktor Landwirtschaft Arbeit Feld Mähdrescher / 42

Kategorie: Ungarn

1,00 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,65 EUR

DJIBOUTI DSCHIBUTI 1983 380 562 Conf. of Donors Entwicklungshilfe Traktor MNH

Kategorie: Dschibuti

2,49 EUR

Versandkosten: 0,80 EUR
Gesamtpreis: 3,29 EUR

3028 postfrisch DDR GDR Jahrgang 1986 Landwirtschaft Traktor Folklore Tracht

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,65 EUR

FDC 2003 - Lkw Baustelle Und Traktor ( Ref. 6493 )

10,96 EUR

MNH Schmuck Block Trekker Traktor John Deere 648 D Skidder Radlader 624 K / 1650

Kategorie: Autos

4,99 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 5,64 EUR

USA Mi Nr. 1865 postfrisch MNH Traktor Trecker Oldtimer Auto Fahrzeug Maschine

Kategorie: USA

1,19 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,84 EUR

Ungarn Briefmarke gestempelt Öl Förderung Förderturm Ölfeld Traktor Trekker /524

Kategorie: Ungarn

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Ungarn Briefmarke gestempelt Traktor Landwirtschaft Arbeit Bauernhof Bauer / 43

Kategorie: Ungarn

1,00 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,65 EUR

Kategorie: Heimatgeschichte

7,90 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 9,90 EUR

Ungarn Briefmarke gestempelt Lastwagen Auto Traktor Verkehr Arbeit 1976 / 468

Kategorie: Ungarn

1,00 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,65 EUR

Deutschland DDR gestempelt 10 Jahre Fahne Flagge Trekker Traktor Fahrzeug / 3022

1,00 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,65 EUR

Kambodscha gestempelt Kuh Rind Tier Nutztier Traktor Trekker Landwirtschaft /165

Kategorie: Kambodscha

2,19 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 2,84 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >