Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit 3619 postfrisch BRD Bund August Neuheit 2021 Rand li. Trekker Traktor Bergmann briefmarken_paradies (4,95 von 5 Punkten bei 108017 pos. Bewertungen) 2,09 EUR 0,65 EUR 25T 21Std 18Min 38Sek
DDR Dienst ZKD Brief Gera 29.12.66 VE Handelsbetrieb Landmaschinen Traktoren DLT 123memories321 (5 von 5 Punkten bei 9575 pos. Bewertungen) 3,49 EUR 1,20 EUR 18T 2Std 49Min 37Sek
728 postfrisch DDR GDR Jahrgang 1959 Traktor Trekker Bauer Landwirtschaft Agrar briefmarken_paradies (4,95 von 5 Punkten bei 107933 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 0,65 EUR 19T 18Std 48Min 23Sek
Mongolei gestempelt Landwirtschaft Agrar Möhre Karotte Trekker Traktor / 1238 briefmarken_paradies (4,95 von 5 Punkten bei 107848 pos. Bewertungen) 1,49 EUR 0,65 EUR 12T 15Std 35Min 4Sek
Rumänien gestempelt Traktor Trekker Kran Bau Arbeit Fabrik Industrie Technik/642 briefmarken_paradies (4,95 von 5 Punkten bei 107792 pos. Bewertungen) 1,29 EUR 0,65 EUR 8T 16Std 47Min 29Sek
1,00 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 1,65 EUR
Kategorie: BRD ab 2000
6,99 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 7,64 EUR
Kategorie: Ukraine
20,00 EUR Versandkosten: 1,70 EUR Gesamtpreis: 21,70 EUR
Kategorie: Russland & Sowjetunion
14,99 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 16,99 EUR
Kategorie: DDR-Dienstmarken
3,49 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 4,69 EUR
Kategorie: DDR-Dienstmarken
30,00 EUR Versandkosten: 8,99 EUR Gesamtpreis: 38,99 EUR
4,99 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 5,99 EUR
Kategorie: Personalisierte Marken
5,90 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 7,40 EUR
Kategorie: Monaco
2,19 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 2,84 EUR
Kategorie: BRD 1990-1999
7,19 EUR Versandkosten: 2,20 EUR Gesamtpreis: 9,39 EUR
3,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,00 EUR
Kategorie: Japan
1,79 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 2,44 EUR
Kategorie: Haustiere & Bauernhoftiere
3,75 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,75 EUR
Kategorie: DDR 1971-1980
Kategorie: Vietnam
1,99 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 2,64 EUR
4,90 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 6,40 EUR
Kategorie: BRD ab 2000
8,90 EUR Versandkostenfrei
1,29 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 1,94 EUR
Kategorie: BRD 1970-1979
2,30 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 4,20 EUR
Kategorie: Rumänien
Kategorie: Berlin 1970-1979
3,45 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 5,35 EUR
Kategorie: Vietnam
3,00 EUR Versandkosten: 1,85 EUR Gesamtpreis: 4,85 EUR
Kategorie: Rumänien
Kategorie: DDR-Zusammendrucke
8,41 EUR Versandkosten: 2,20 EUR Gesamtpreis: 10,61 EUR
Kategorie: Berlin-Ersttagsbriefe
1,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 3,00 EUR
Kategorie: 1970-1979
17,25 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 19,15 EUR
Kategorie: BRD ab 2000
2,79 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 3,44 EUR
Kategorie: Frankreich & Kolonien
10,96 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: BRD ab 2000
9,00 EUR Versandkosten: 1,95 EUR Gesamtpreis: 10,95 EUR
Kategorie: BRD-Markenheftchen
10,90 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 11,90 EUR
Kategorie: Rumänien
Kategorie: Ungarn
Kategorie: Dschibuti
2,49 EUR Versandkosten: 0,80 EUR Gesamtpreis: 3,29 EUR
Kategorie: DDR 1981-1990
10,96 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Autos
4,99 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 5,64 EUR
Kategorie: USA
1,19 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 1,84 EUR
Kategorie: Ungarn
Kategorie: Ungarn
Kategorie: Heimatgeschichte
7,90 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 9,90 EUR
Kategorie: Ungarn
Kategorie: Kambodscha
Seite 6 von 9