Ihre letzten Suchen: silber

Gefundene Produkte für "silber"

Alte antike Comtoise 1778 Wanduhr EXTREM SELTEN Haute-Saône JEAN DUBOIS PUY 1690Alte antike Comtoise 1778 Wanduhr EXTREM SELTEN Haute-Saône JEAN DUBOIS PUY 1690central_italy
(4,85 von 5 Punkten bei
1128 pos. Bewertungen)
10,50 EUR10,49 EUR8T 15Std 1Min 59Sek Zum Produkt
Alte Uhr, Uhrwerk AEG, Wanduhr, Bahnhofsuhr, StechuhrAlte Uhr, Uhrwerk AEG, Wanduhr, Bahnhofsuhr, Stechuhrsammelsuriumspezial
27 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,99 EUR12T 12Std 34Min 53Sek Zum Produkt
Große 1 Meter Gustav Becker Uhr um 1880 Freischwinger Gründerzeit HistorismusGroße 1 Meter Gustav Becker Uhr um 1880 Freischwinger Gründerzeit Historismusloewetimmi
1732 pos. Bewertungen)
850,00 EUR0,00 EUR5T 9Std 14Min 57Sek Zum Produkt
Zifferblatt D = 15,3 mm,Silberfarben,neuwertig..für Schiffsuhr..unsigniert..Zifferblatt D = 15,3 mm,Silberfarben,neuwertig..für Schiffsuhr..unsigniert..euro-tictac
31206 pos. Bewertungen)
12,00 EUR3,00 EUR5T 11Std 22Min 6Sek Zum Produkt
Wunderschöne Alte Ramen Uhr  Versilbert und Vergoldet TOPWunderschöne Alte Ramen Uhr Versilbert und Vergoldet TOPuhrengalerie-1
4796 pos. Bewertungen)
790,00 EUR20,00 EUR16T 7Std 0Min 58Sek Zum Produkt
KIENZLE Wanduhr

KIENZLE Wanduhr "Der Klassiker" 24cm Durchmesser Chrom mechanisch

Kategorie: Wanduhren

99,00 EUR

Antike Pendeluhr mit Schlagwerke der 1920er Jahre

Kategorie: Wanduhren

169,00 EUR