Ihre letzten Suchen: silber

Gefundene Produkte für "silber"

älterer dekorativer Zinn Kerzenleuchter reich verziert 5 flammig im Barockstil älterer dekorativer Zinn Kerzenleuchter reich verziert 5 flammig im Barockstil thulla2017
1754 pos. Bewertungen)
69,90 EUR7,00 EUR5T 17Std 53Min 25Sek Zum Produkt
älterer dekorativer Zinn Kerzenleuchter reich verziert 3 flammig im Barockstilälterer dekorativer Zinn Kerzenleuchter reich verziert 3 flammig im Barockstilthulla2017
1754 pos. Bewertungen)
24,50 EUR5,49 EUR5T 17Std 52Min 0Sek Zum Produkt
Paar alte 2 Stück Biedermeier Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn gestempelt Paar alte 2 Stück Biedermeier Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn gestempelt bernadette92
9345 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR1T 6Std 48Min 33Sek Zum Produkt
25177 Zinn Kerzenleuchter tin lighter 23 cm Zinnleuchter old Tin lighter25177 Zinn Kerzenleuchter tin lighter 23 cm Zinnleuchter old Tin lightersammlershop-dresden
19650 pos. Bewertungen)
27,00 EUR6,00 EUR13T 23Std 14Min 45Sek Zum Produkt
Dekorativer Kerzenleuchter massiv Zinn im Barock Stil 3 flammigDekorativer Kerzenleuchter massiv Zinn im Barock Stil 3 flammigbernadette92
9345 pos. Bewertungen)
35,00 EUR0,00 EUR1T 5Std 50Min 24Sek Zum Produkt
Großer reichverzierter Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn 3 flammig gemarkt

Kategorie: Lampen

49,50 EUR

Kategorie: Lampen

49,00 EUR

Alter Biedermeier Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn gestempelt

Kategorie: Lampen

39,00 EUR