Ihre letzten Suchen: silber

Gefundene Produkte für "silber"

Vintage kleine Tischlampe Zinn H - 30cmVintage kleine Tischlampe Zinn H - 30cmmironmon
327 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,50 EUR 8Std 48Min 35Sek Zum Produkt
Petroleumlampe antik Silberhochzeit Lampe Hochzeit Geschenk 25 Jahre Ehe RaritätPetroleumlampe antik Silberhochzeit Lampe Hochzeit Geschenk 25 Jahre Ehe Raritätgalanterz
656 pos. Bewertungen)
275,00 EUR10,00 EUR14T 20Std 46Min 12Sek Zum Produkt
Dekorativer Kerzenleuchter massiv Zinn im Barock Stil 3 flammigDekorativer Kerzenleuchter massiv Zinn im Barock Stil 3 flammigbernadette92
9342 pos. Bewertungen)
35,00 EUR0,00 EUR19T 17Std 50Min 40Sek Zum Produkt
Paar alte 2 Stück Biedermeier Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn gestempelt Paar alte 2 Stück Biedermeier Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn gestempelt bernadette92
9342 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR19T 18Std 48Min 49Sek Zum Produkt
Großer reichverzierter Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn 3 flammig gemarkt Großer reichverzierter Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn 3 flammig gemarkt bernadette92
9342 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR15T 6Std 38Min 50Sek Zum Produkt
Alter Biedermeier Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn gestempelt

Kategorie: Lampen

39,00 EUR

Großer reichverzierter Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn 3 flammig gemarkt

Kategorie: Lampen

49,50 EUR

25177 Zinn Kerzenleuchter tin lighter 23 cm Zinnleuchter old Tin lighter

Kategorie: Lampen

27,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR