Ihre letzten Suchen: silber

Gefundene Produkte für "silber"

Deckenlampe Hängelampe Art Deco Antik Lampe Baluster Opalglas Schirm Bauhaus ÄraDeckenlampe Hängelampe Art Deco Antik Lampe Baluster Opalglas Schirm Bauhaus Ärazeitreise-anno
5327 pos. Bewertungen)
119,00 EUR6,90 EUR13T 23Std 7Min 18Sek Zum Produkt
Rare alte Zigarrenlampe  Silber 800 HB Jugendstil um 1910Rare alte Zigarrenlampe Silber 800 HB Jugendstil um 1910kf-seller
4598 pos. Bewertungen)
490,00 EUR0,00 EUR12T 12Std 4Min 43Sek Zum Produkt
sign. Jugendstil Tischlampe Frankreich um 1900, Lampe Arts & Craftssign. Jugendstil Tischlampe Frankreich um 1900, Lampe Arts & Craftsgoldqualle
350 pos. Bewertungen)
285,00 EUR6,99 EUR 18Std 36Min 1Sek Zum Produkt
2 große, schwere 3-armige Wandlampen, versilbert, Empire-Stil, alt2 große, schwere 3-armige Wandlampen, versilbert, Empire-Stil, altpalmailvecchio
2947 pos. Bewertungen)
880,00 EUR25,00 EUR14T 12Std 38Min 52Sek Zum Produkt
Art-Deco Decken Lampe Art-Deco Decken Lampe "Eiszapfen/ Glacier" Chrom Glas Frankreich Petitot 1930crissih
1334 pos. Bewertungen)
1.899,00 EUR30,00 EUR4T 19Std 23Min 3Sek Zum Produkt
Paar alte 2 Stück Biedermeier Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn gestempelt

Kategorie: Lampen

69,00 EUR

ca. 100 Jahre alter Kerzen Leuchter Kerzenleuchter Zinkguss  reich verziert

Kategorie: Lampen

21,60 EUR

Alter Biedermeier Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn gestempelt

Kategorie: Lampen

39,00 EUR