Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Rechteckiges britisches Gehäuse aus altem Silber, szenisches Relief,... labizarre (5 von 5 Punkten bei 196 pos. Bewertungen) 270,00 EUR 8,00 EUR 29T 12Std 55Min 27Sek
19th C Französischer Silber Vergoldung Ziselierte 4 " Schmuck Schatz Box Selten pasadena_art_monkeys (5 von 5 Punkten bei 613 pos. Bewertungen) 236,27 EUR 62,29 EUR 16T 1Std 27Min 53Sek
Aluminium Bankschließfach Tresor Geldkassette Schmuck Aufbewahrungsbox 30... handmadecollection-7 (4,8 von 5 Punkten bei 1857 pos. Bewertungen) 32,84 EUR 0,00 EUR 3T 13Std 1Min 7Sek
Bankschließfach aus Edelstahl, Geldkassette, Schmuckkästchen, 20,3 x 10,2 x... handmadecollection-7 (4,8 von 5 Punkten bei 1857 pos. Bewertungen) 26,92 EUR 0,00 EUR 27T 8Std 31Min 25Sek
Blechdose Kiste Kupferstich Art Keksdose Reiter Pferde Vintage Box Dose salogwyn (5 von 5 Punkten bei 3 pos. Bewertungen) 24,90 EUR 5,49 EUR 26T 10Std 59Min 26Sek
Kategorie: Dekoboxen, -gläser & -dosen
35,24 EUR Versandkosten: 5,43 EUR Gesamtpreis: 40,67 EUR
135,26 EUR Versandkosten: 27,64 EUR Gesamtpreis: 162,90 EUR
270,66 EUR Versandkosten: 22,56 EUR Gesamtpreis: 293,22 EUR
21,09 EUR Versandkostenfrei
26,92 EUR Versandkostenfrei
17,52 EUR Versandkostenfrei
46,52 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 55,52 EUR
41,42 EUR Versandkostenfrei
45,26 EUR Versandkosten: 5,43 EUR Gesamtpreis: 50,69 EUR
41,39 EUR Versandkostenfrei
53,42 EUR Versandkosten: 5,43 EUR Gesamtpreis: 58,85 EUR
16,35 EUR Versandkosten: 5,53 EUR Gesamtpreis: 21,88 EUR
59,40 EUR Versandkostenfrei
897,76 EUR Versandkostenfrei
264,10 EUR Versandkostenfrei
116,92 EUR Versandkosten: 12,90 EUR Gesamtpreis: 129,82 EUR
46,47 EUR Versandkostenfrei
40,84 EUR Versandkosten: 13,90 EUR Gesamtpreis: 54,74 EUR