Ihre letzten Suchen: silber

Gefundene Produkte für "silber"

Jugendstil  Petroliumlampe 53cm elektrisch aus Zinkguss  Glas-Schirm ca. 1890Jugendstil Petroliumlampe 53cm elektrisch aus Zinkguss Glas-Schirm ca. 1890siob888
5398 pos. Bewertungen)
125,00 EUR6,99 EUR26T 8Std 3Min 41Sek Zum Produkt
20er 30er Jugendstil Bankerlampe Tischleuchte Stehlampe Nickel Glas Antik20er 30er Jugendstil Bankerlampe Tischleuchte Stehlampe Nickel Glas Antiknostalgie-shop
23270 pos. Bewertungen)
398,00 EUR8,90 EUR16T 10Std 11Min 9Sek Zum Produkt
sign. Jugendstil Tischlampe Frankreich um 1900, Lampe Arts & Craftssign. Jugendstil Tischlampe Frankreich um 1900, Lampe Arts & Craftsgoldqualle
351 pos. Bewertungen)
225,00 EUR6,99 EUR 0Std 26Min 33Sek Zum Produkt
Klassische jugendstil Tischleuchte - Vernickelte Montur mit Kelch aus Opalglas.Klassische jugendstil Tischleuchte - Vernickelte Montur mit Kelch aus Opalglas.online-antikwerk
1865 pos. Bewertungen)
220,00 EUR0,00 EUR19T 3Std 17Min 56Sek Zum Produkt
Paar alte 2 Stück Biedermeier Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn gestempelt Paar alte 2 Stück Biedermeier Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn gestempelt bernadette92
9342 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR19T 18Std 50Min 11Sek Zum Produkt
Alter Biedermeier Zinn Kerzenleuchter massiv Zinn gestempelt

Kategorie: Lampen

39,00 EUR

Stehlampe Boden Leuchte Chrom Steh Lampe Wohnzimmer Stand schwenkbar  Eng. 13

Kategorie: Lampen

50,00 EUR