Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Hackel Breitstrahler mit Wellenreflektor Industrie Wärmestrahler Bakelitfuß tatrageist (5 von 5 Punkten bei 1624 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 6,99 EUR 18T 2Std 34Min 10Sek
Original Fabriklampe Industriedesign-Leuchte Vintage "Neon" restauriert LBL+ lager108b (5 von 5 Punkten bei 479 pos. Bewertungen) 650,00 EUR 25,00 EUR 2T 15Std 37Min 3Sek
Kurt Rosenthal Tischlampe medizinischer Strahler der 50er Jahre retro thermocham (5 von 5 Punkten bei 886 pos. Bewertungen) 109,90 EUR 0,00 EUR 13T 13Std 39Min 59Sek
DRP Antike Handlanpe, Bauhaus Arztlampe. Top Design. Holzgriff jadzia121 (4,9 von 5 Punkten bei 1922 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 6,99 EUR 6T 3Std 1Min 27Sek
Neonlampe LED Industrie poliert Bauhaus Design Loft Vintage poliert 1964 DDR erichs_lampenladen77 (5 von 5 Punkten bei 1235 pos. Bewertungen) 400,00 EUR 45,00 EUR 1T 12Std 48Min 9Sek
Kategorie: Lampen
155,00 EUR Versandkosten: 26,50 EUR Gesamtpreis: 181,50 EUR
Kategorie: Lampen
7,54 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Lampen
7,64 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Lampen
8,07 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Lampen
8,12 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Lampen
7,62 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Lampen
8,12 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Lampen
7,49 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Lampen
7,19 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Lampen
7,61 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Lampen
7,79 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Lampen
7,42 EUR Versandkostenfrei