Ihre letzten Suchen: silber, Pflanzen, Ohrringe

Gefundene Produkte für "silber"

Bouillotte,SchreibtischlampeBouillotte,Schreibtischlamperhei.fi2012
1090 pos. Bewertungen)
400,00 EUR0,00 EUR9T 23Std 28Min 43Sek Zum Produkt
Tischlampe Kunstkristallschirm/Metall H:19,5 B:9cm E27 Vintage Jahr 1975 DDRTischlampe Kunstkristallschirm/Metall H:19,5 B:9cm E27 Vintage Jahr 1975 DDRtatrageist
1615 pos. Bewertungen)
35,00 EUR6,99 EUR2T 13Std 14Min 59Sek Zum Produkt
Französische Silber-Glasschirm Tischlampe, 1 Flammig 45,5 cm Hoch, mit PunzenFranzösische Silber-Glasschirm Tischlampe, 1 Flammig 45,5 cm Hoch, mit Punzenantik-leuchten
3515 pos. Bewertungen)
359,10 EUR0,00 EUR8T 0Std 13Min 29Sek Zum Produkt
Aluminium Lampe ø 23cm aus Omas Zeiten Industriedesign Hängelampe PendellampeAluminium Lampe ø 23cm aus Omas Zeiten Industriedesign Hängelampe Pendellamperudower1963
1091 pos. Bewertungen)
45,00 EUR7,00 EUR2T 13Std 30Min 1Sek Zum Produkt
Vintage Kaiser IDELL Stil TischlampeVintage Kaiser IDELL Stil Tischlampecyperkiller
62 pos. Bewertungen)
380,00 EUR10,49 EUR1T 3Std 20Min 46Sek Zum Produkt
Klavier- Schreibtisch- Büro- Lampe original Art nouveau Frankreich '30er J antik

Kategorie: Lampen

239,00 EUR

DRP Antike Handlanpe, Bauhaus Arztlampe. Top Design. Holzgriff

Kategorie: Lampen

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Paul Neuhaus 6199-55 Lampe Art Deco - Deckenlampe - 3x armig, 3xGU 10, max. 11W

Kategorie: Lampen

289,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 299,95 EUR