Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Provinces Basques et Navarre N°1a neuf sur charnière, non signé (Faux) boubou678 (5 von 5 Punkten bei 1062 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 3,00 EUR 4T 11Std 10Min 47Sek
SPANIEN KANARISCHE INSELN 1937 35 ** POSTFRISCH TADELLOS sign ROIG 18€(F4241 stamp_by_stamp (4,95 von 5 Punkten bei 68995 pos. Bewertungen) 6,00 EUR 0,90 EUR 2 18Std 20Min 23Sek
Timbre Espagne n°69 oblitéré signé christianlichiardopol (5 von 5 Punkten bei 97 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 6,50 EUR 3T 16Std 20Min 5Sek
Timbre Espagne n°65 neuf gomme imparfaite signé christianlichiardopol (5 von 5 Punkten bei 106 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 10,50 EUR 2 21Std 50Min 44Sek
Spanien, 75 C. violettgrau, * Prachtstück mit vollem Originalgummi. Sign. philatelie-weltweit-shop (5 von 5 Punkten bei 5324 pos. Bewertungen) 69,90 EUR 0,00 EUR 13Std 7Min 47Sek
Kategorie: Espagne
300,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 310,00 EUR
Kategorie: Espagne
10,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 13,00 EUR
Kategorie: Espagne
210,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 215,00 EUR
Kategorie: Spanien & Kolonien
1,32 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 5,32 EUR
Kategorie: Espagne
25,00 EUR Versandkosten: 2,80 EUR Gesamtpreis: 27,80 EUR
Kategorie: Espagne
Kategorie: Espagne
48,42 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
48,42 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
71,52 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spanien & Kolonien
600,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 605,00 EUR
Kategorie: Espagne
50,35 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
348,72 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
382,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
77,30 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
903,12 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
250,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
48,42 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
181,25 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
118,72 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
470,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
296,75 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
181,25 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
123,50 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
1.048,50 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
250,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
111,95 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
94,62 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
48,42 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
77,30 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spanien & Kolonien
792,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 796,00 EUR
Kategorie: Espagne
95,62 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
56,40 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
239,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Spanien & Kolonien
26,40 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 30,40 EUR
Kategorie: Espagne
310,50 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
59,98 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
48,42 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
176,48 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
84,08 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
239,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
1.047,50 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
117,72 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
106,18 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
98,75 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
26,15 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
76,20 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
83,08 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
267,88 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
84,08 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
65,75 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
71,52 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
135,05 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
78,30 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Espagne
48,42 EUR Versandkostenfrei