Ihre letzten Suchen: sign

Gefundene Produkte für "sign"

Provinces Basques et Navarre N°1a neuf sur charnière, non signé (Faux)Provinces Basques et Navarre N°1a neuf sur charnière, non signé (Faux)boubou678
1062 pos. Bewertungen)
10,00 EUR3,00 EUR4T 11Std 10Min 47Sek Zum Produkt
SPANIEN KANARISCHE INSELN 1937 35 ** POSTFRISCH TADELLOS sign ROIG 18€(F4241SPANIEN KANARISCHE INSELN 1937 35 ** POSTFRISCH TADELLOS sign ROIG 18€(F4241stamp_by_stamp
68995 pos. Bewertungen)
6,00 EUR0,90 EUR2 18Std 20Min 23Sek Zum Produkt
Timbre Espagne n°69 oblitéré signéTimbre Espagne n°69 oblitéré signéchristianlichiardopol
97 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,50 EUR3T 16Std 20Min 5Sek Zum Produkt
Timbre Espagne n°65 neuf gomme imparfaite signéTimbre Espagne n°65 neuf gomme imparfaite signéchristianlichiardopol
106 pos. Bewertungen)
65,00 EUR10,50 EUR2 21Std 50Min 44Sek Zum Produkt
Spanien, 75 C. violettgrau, * Prachtstück mit vollem Originalgummi. Sign.Spanien, 75 C. violettgrau, * Prachtstück mit vollem Originalgummi. Sign.philatelie-weltweit-shop
5324 pos. Bewertungen)
69,90 EUR0,00 EUR 13Std 7Min 47Sek Zum Produkt
Espagne PA en paire surchargé tenant a non surchargé cote mini 3000€. signé.

Kategorie: Espagne

300,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 310,00 EUR

Provinces Basques et Navarre N°1 neuf sans trace de charnière, non signé (Faux).

Kategorie: Espagne

10,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

Espagne N°19. 2Rs Orange Obli Faux De Sperati Signe Sperati. TB État

Kategorie: Espagne

210,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 215,00 EUR

Räum- Patriotische Malaga 1937 Edifil 8 MNH Vielfalt Omisión Del 2º Sign

Kategorie: Spanien & Kolonien

1,32 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 5,32 EUR

Marruecos Poste Aerienne TANGER Edifil 139 N** (Signé)

Kategorie: Espagne

25,00 EUR

Versandkosten: 2,80 EUR
Gesamtpreis: 27,80 EUR

Marruecos Poste Aerienne TANGER Edifil 138 N** (Signé)

Kategorie: Espagne

25,00 EUR

Versandkosten: 2,80 EUR
Gesamtpreis: 27,80 EUR

Espagne 2 Centimos 1889 Noir / Sans Dent / Signé Roig / Léger Pli ( )

Kategorie: Espagne

48,42 EUR

Espagne 1 Peseta 1873 Lila / Beau Sceau / Signé Dr. Roig US I République

Kategorie: Espagne

48,42 EUR

Espagne 20 Centimos 1930 Orange / Très Beau / Signé Roig / MH Chemin

Kategorie: Espagne

71,52 EUR

Spanien 864/65 Hb. Schlacht Lepanto Ohne Auszacken Neue Sign Von Postfrisch MNH

Kategorie: Spanien & Kolonien

600,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 605,00 EUR

Espagne 50 Centimos 1920 Bleu / Centrage Luxe / Signé Roig / MH U. P. U.306

Kategorie: Espagne

50,35 EUR

Espagne 4 PESETAS 1873 / Centré Luxe - Signé US 139

Kategorie: Espagne

348,72 EUR

Espagne Timbre Défense Madrid 1938 / Luxe / Signé Galvez / MNH Courrier Aérienne

Kategorie: Espagne

382,00 EUR

Espagne 20 Centimos 1874 Vert / Très Bien Centrage / Signé Roig US I Tchèque

Kategorie: Espagne

77,30 EUR

Espagne 19 Quarts 1865 Castaño-rosa/Double Signature Dr. Roig, Signé Brun

Kategorie: Espagne

903,12 EUR

Espagne 4 Pesetas 1874 Carmin / Centré Luxe / Signé Roig US 151

Kategorie: Espagne

250,00 EUR

Espagne 40 Centimes 1876 Castaño / Centré Émission / Signé Roig */MH Alfons

Kategorie: Espagne

48,42 EUR

Espagne 25 Ptas. Canaries 1951 / Magnifique - Signé Majo */MH 1090

Kategorie: Espagne

181,25 EUR

Espagne 400 Mil 1870 Vert / Beau Timbre / Signé Graus / MH 110

Kategorie: Espagne

118,72 EUR

Espagne 30 Centimes 1936 Bleu / Beau Timbre / Signé Tarre **/MNH 801 Granad

Kategorie: Espagne

470,00 EUR

Espagne 1 Royal Violet 1874 / Pretty - Signé / Carlos Vii-Vascongadas US

Kategorie: Espagne

296,75 EUR

Espagne 1 Royal Violet 1874 / Pretty, -franklin- Stylo - Signé / Carlos Vii-V

Kategorie: Espagne

181,25 EUR

Espagne 10 Pesetas 1878 Bleu / Beau Timbre Centrage Parution / Signé Brun

Kategorie: Espagne

123,50 EUR

Espagne 2 Réales 1852 Naranta / Matasello Parrilla, Signé Dr. Roig US Isabel

Kategorie: Espagne

1.048,50 EUR

Espagne 10 Pesetas 1909 / Luxe / Signé Roig / MNH Alfonso XIII / Médaillon 2

Kategorie: Espagne

250,00 EUR

Espagne 50 Centimos 1878 Vert / Très Beau / Signé Roig / MH Alfonso XII

Kategorie: Espagne

111,95 EUR

Espagne Télégraphe 20 Reals 1864 - Signé Roig / Tache Graisse ( ) 4

Kategorie: Espagne

94,62 EUR

Espagne 1 Peseta 1875 Noir / Émis Centré / Signé Roig US Alfonso XII

Kategorie: Espagne

48,42 EUR

Espagne 75 CENTIMES 1882 VIOLETTE / Petit Défaut / Signé Dr. Roig */MH Alf

Kategorie: Espagne

77,30 EUR

Spanien Königreich Alfonso XII 1875 Edifil 171 Gebraucht Sehr Bonito. Sign Roig.

Kategorie: Spanien & Kolonien

792,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 796,00 EUR

Espagne 19 Quarts 1862 Rose / Très Beau / 4 Marges / Signé Dr. Roig / MH

Kategorie: Espagne

95,62 EUR

Espagne 40 Centimos 1889 Auburn/ Pretty/ Signé Roig / MH 223 Alfonso XIII

Kategorie: Espagne

56,40 EUR

Espagne 1 Royal 1873 Bleu / 4 Marges / Signé Roig Et Llach / Carlos Vii-Vas

Kategorie: Espagne

239,00 EUR

Spanien II Jahre Deutscher Post 2017 Edifil 5155 (Premium 51) MNH Zunge Von Sign

Kategorie: Spanien & Kolonien

26,40 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 30,40 EUR

Espagne 4 Pesetas 1874 Carmin/Pretty/Couleur Basse / Signé Roig / MH 151

Kategorie: Espagne

310,50 EUR

Espagne 4 Quarts 1873 Vert / Luxe / Signé Dr. Roig / MNH Couronne Mural

Kategorie: Espagne

59,98 EUR

Espagne 4 Quarts 1873 Vert / Très Beau / Signé Dr. Roig / MNH Couronne Final

Kategorie: Espagne

48,42 EUR

Espagne 19 Quarts 1867 Rose / Bien Centrage / Signé Roig US 90

Kategorie: Espagne

176,48 EUR

Espagne 12 Quarts 1853 / Grill Noir Luxe / Signé Pedro Monge Et Dr. Roig

Kategorie: Espagne

84,08 EUR

Espagne 4 PESETAS 1874 Carmin / Bien Centré / Signé US 151

Kategorie: Espagne

239,00 EUR

Espagne 10 Pesetas 1879 Sepia-Oliva / Précieux / Signé Brun */MH Alfonso XII

Kategorie: Espagne

1.047,50 EUR

Espagne 10 Centimos 1889 Vermilion / Très Bien Centrage / Signé Roig / MH Alf -

Kategorie: Espagne

117,72 EUR

Espagne 20 CENTIMES 1872 Gris / Bien Centré / Signé Dr. Roig */MH Amadeo I

Kategorie: Espagne

106,18 EUR

Espagne 1 PESETA 1905 Carmin / Très Beau / Signé Roig Et Brun US Le Quijote

Kategorie: Espagne

98,75 EUR

Espagne 4 Millésimes 1870 Sepia / Centré Normal Émission, Signé Dr. Roig */M

Kategorie: Espagne

26,15 EUR

Espagne Via Aviation - 8 Timbres / Plupart Signé 1938 / MH 44/51

Kategorie: Espagne

76,20 EUR

Espagne 6 Centimos 1872 Bleu / Pretty - Signé Dr. Roig / MH Amadeo I

Kategorie: Espagne

83,08 EUR

Espagne 4 PESETAS 1874 Carmin / Petite Réparation / Signé Graus */MH I Repu

Kategorie: Espagne

267,88 EUR

Espagne 12 Quarts 1852 / Signé Dr. Roig / Très Belle US 13 isabel II

Kategorie: Espagne

84,08 EUR

Espagne 10 Et 15 Ctms. 1936 / Très Belle - Signé Dr. Roig / MH Expo. Albatross

Kategorie: Espagne

65,75 EUR

Espagne 1 Réel 1875 Castaño / Matasello Bleu-Signé Roig / Carlos VII-Vascong

Kategorie: Espagne

71,52 EUR

Espagne 10 Centimos 1889 Vermilion / Très Bien Centrage / Signé Roig / MH Alf

Kategorie: Espagne

135,05 EUR

Espagne 1 Réal 1862 Castaño Amarillo / Précieux Bloc De 4 / Signé Dr. Roig

Kategorie: Espagne

78,30 EUR

Espagne 50 Centimes 1875 Vert / Signé Roig / Carlos VII-Vascongadas US Carl

Kategorie: Espagne

48,42 EUR