Ihre letzten Suchen: sign

Gefundene Produkte für "sign"

Type Sage II Mi. 75 (Yv. 93a) schwarzviolett/orange **, sign., KW 450 (850) € ++Type Sage II Mi. 75 (Yv. 93a) schwarzviolett/orange **, sign., KW 450 (850) € ++peterfisch123
1898 pos. Bewertungen)
75,00 EUR4,50 EUR3T 1Std 32Min 1Sek Zum Produkt
FRANKREICH Napoleon 30C. Lauré, ungezähnt, (Mi.29U) PARIS 18.MARS 78, sign. RoigFRANKREICH Napoleon 30C. Lauré, ungezähnt, (Mi.29U) PARIS 18.MARS 78, sign. Roiganton016
203 pos. Bewertungen)
49,99 EUR6,00 EUR3T 3Std 58Min 58Sek Zum Produkt
Frankreich 29.11.1944 Liberation Delle Cérès No 1-15 + 28, Blanko-Umschlag sign.Frankreich 29.11.1944 Liberation Delle Cérès No 1-15 + 28, Blanko-Umschlag sign.beedepe
2556 pos. Bewertungen)
175,00 EUR3,90 EUR22T 20Std 56Min 53Sek Zum Produkt
Frankreich Cours d'instruction Yv 53-CI 1 * TB Préo. Spécimen, sign. Brun+CalvesFrankreich Cours d'instruction Yv 53-CI 1 * TB Préo. Spécimen, sign. Brun+Calvesbeedepe
2557 pos. Bewertungen)
119,00 EUR3,90 EUR25T 18Std 34Min 43Sek Zum Produkt
Frankreich 1944 Liberation Tours Gare Mayer Nr 13 * 4,50f Petain Gravé TB, sign.Frankreich 1944 Liberation Tours Gare Mayer Nr 13 * 4,50f Petain Gravé TB, sign.beedepe
2557 pos. Bewertungen)
85,00 EUR3,90 EUR25T 19Std 17Min 48Sek Zum Produkt
FRANKREICH 1849 2 gestempelt TADELLOS sign CALVES 1200€++(Z2191

Kategorie: Frankreich & Kolonien

321,01 EUR

Frankreich Nr. 21a 20C. blau ungebrauchtes Prachtstück sign. Calves Mi € 250

45,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

Frankreich 1944 Libération Chatellerault Yv. 5 Pasteur 1,20 ABART:

Frankreich 1944 Libération Chatellerault Yv. 5 Pasteur 1,20 ABART: "F RF" sign.

73,10 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 77,00 EUR

Frankreich 20.10.1944, Liberation Chatellerault Nr 5, Pasteur 1f20. Brief, sign.

80,00 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 83,90 EUR

FRANCE EPREUVE DE LUXE 2011 FAUNA ERDBEERE STRAWBERRY SIGN. BY ARTIST!! d8410

4,49 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 5,69 EUR

Frankreich 14.7.1944 Liberation Bourg d'Oisans No 1, 50c+9,50 + 2 70c+24,30 sign

99,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 103,80 EUR

Frankreich 22.8.1944 Liberation Measnes, Creuse, komplett Nr. 1-6; doppelt sign.

138,00 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 141,90 EUR

Frankreich Cours d'instruction Yv 51-CI 1 * TB Préo. Spécimen, sign. Brun+Calves

122,00 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 125,90 EUR

Frankreich Postpaketmarken 1938 Michel Nr 110 ** postfrisch, Yvert 139 NsC. sign

129,00 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 132,90 EUR

Frankreich; 50 C. karmin/rosa, Type II, *, Kabinettstück. Sign. Yv.98/260,-

69,90 EUR

FRANKREICH 1988 2695U ** STREIFEN Übersättigte Blaue Farbe sign CALVES (S4254

380,00 EUR

Preo 146-149 MNH 1977 Signe Tierkreis

1,32 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 4,32 EUR

Frankreich Post Luft 1-2

Frankreich Post Luft 1-2 " Merson Salon Marseille 1927 " Neu Xx Signs

280,46 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 288,46 EUR

France Frankreich 4060 2007 Kunst Sign Von Wildschwein Gallier MNH

2,05 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 8,55 EUR