Ihre letzten Suchen: sign

Gefundene Produkte für "sign"

Provinces Basques et Navarre N°1a neuf sur charnière, non signé (Faux)Provinces Basques et Navarre N°1a neuf sur charnière, non signé (Faux)boubou678
1062 pos. Bewertungen)
10,00 EUR3,00 EUR4T 11Std 23Min 48Sek Zum Produkt
SPANIEN KANARISCHE INSELN 1937 35 ** POSTFRISCH TADELLOS sign ROIG 18€(F4241SPANIEN KANARISCHE INSELN 1937 35 ** POSTFRISCH TADELLOS sign ROIG 18€(F4241stamp_by_stamp
68995 pos. Bewertungen)
6,00 EUR0,90 EUR2 18Std 33Min 24Sek Zum Produkt
Timbre Espagne n°65 neuf gomme imparfaite signéTimbre Espagne n°65 neuf gomme imparfaite signéchristianlichiardopol
106 pos. Bewertungen)
65,00 EUR10,50 EUR2 22Std 3Min 45Sek Zum Produkt
Timbre Espagne n°69 oblitéré signéTimbre Espagne n°69 oblitéré signéchristianlichiardopol
97 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,50 EUR3T 16Std 33Min 6Sek Zum Produkt
Spanien, 75 C. violettgrau, * Prachtstück mit vollem Originalgummi. Sign.Spanien, 75 C. violettgrau, * Prachtstück mit vollem Originalgummi. Sign.philatelie-weltweit-shop
5324 pos. Bewertungen)
69,90 EUR0,00 EUR 13Std 20Min 48Sek Zum Produkt
Provinces Basques et Navarre N°1 neuf sans trace de charnière, non signé (Faux).

Kategorie: Espagne

10,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

Espagne PA en paire surchargé tenant a non surchargé cote mini 3000€. signé.

Kategorie: Espagne

300,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 310,00 EUR

Espagne N°19. 2Rs Orange Obli Faux De Sperati Signe Sperati. TB État

Kategorie: Espagne

210,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 215,00 EUR

Marruecos Poste Aerienne TANGER Edifil 139 N** (Signé)

Kategorie: Espagne

25,00 EUR

Versandkosten: 2,80 EUR
Gesamtpreis: 27,80 EUR

Marruecos Poste Aerienne TANGER Edifil 138 N** (Signé)

Kategorie: Espagne

25,00 EUR

Versandkosten: 2,80 EUR
Gesamtpreis: 27,80 EUR

Espagne 1 Peseta 1873 Lila / Beau Sceau / Signé Dr. Roig US I République

Kategorie: Espagne

48,42 EUR

Espagne 2 Centimos 1889 Noir / Sans Dent / Signé Roig / Léger Pli ( )

Kategorie: Espagne

48,42 EUR

Espagne 20 Centimos 1930 Orange / Très Beau / Signé Roig / MH Chemin

Kategorie: Espagne

71,52 EUR

Espagne 40 Centimes 1875 Castaño / Signé. Roig */MH Alfonso XII

Kategorie: Espagne

94,62 EUR

Spanien 864/65 Hb. Schlacht Lepanto Ohne Auszacken Neue Sign Von Postfrisch MNH

Kategorie: Spanien & Kolonien

600,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 605,00 EUR

Espagne 50 Centimos 1920 Bleu / Centrage Luxe / Signé Roig / MH U. P. U.306

Kategorie: Espagne

50,35 EUR

Espagne 4 PESETAS 1873 / Centré Luxe - Signé US 139

Kategorie: Espagne

348,72 EUR

Espagne Timbre Défense Madrid 1938 / Luxe / Signé Galvez / MNH Courrier Aérienne

Kategorie: Espagne

382,00 EUR

Espagne 20 Centimos 1874 Vert / Très Bien Centrage / Signé Roig US I Tchèque

Kategorie: Espagne

77,30 EUR

Espagne 19 Quarts 1865 Castaño-rosa/Double Signature Dr. Roig, Signé Brun

Kategorie: Espagne

903,12 EUR

Espagne 4 Pesetas 1874 Carmin / Centré Luxe / Signé Roig US 151

Kategorie: Espagne

250,00 EUR

Espagne 40 Centimes 1876 Castaño / Centré Émission / Signé Roig */MH Alfons

Kategorie: Espagne

48,42 EUR

Espagne 25 Ptas. Canaries 1951 / Magnifique - Signé Majo */MH 1090

Kategorie: Espagne

181,25 EUR

Espagne 400 Mil 1870 Vert / Beau Timbre / Signé Graus / MH 110

Kategorie: Espagne

118,72 EUR

Espagne 30 Centimes 1936 Bleu / Beau Timbre / Signé Tarre **/MNH 801 Granad

Kategorie: Espagne

470,00 EUR