Ihre letzten Suchen: sign, Mini

Gefundene Produkte für "sign"

RUMÄNIEN - 1858 - Mi.7ay ungebraucht, MNH sign. PFENNINGER   L11RUMÄNIEN - 1858 - Mi.7ay ungebraucht, MNH sign. PFENNINGER L11wahewa11
3163 pos. Bewertungen)
256,00 EUR1,00 EUR2T 18Std 21Min 19Sek Zum Produkt
RUMÄNIEN - 1872 - Mi.31 gest. BUCURESCI sign. HEIMBÜCHLER BPP   L3RUMÄNIEN - 1872 - Mi.31 gest. BUCURESCI sign. HEIMBÜCHLER BPP L3wahewa11
3163 pos. Bewertungen)
15,40 EUR1,00 EUR2T 18Std 28Min 25Sek Zum Produkt
RUMÄNIEN - 1858 - Mi.6ax ungebraucht, MH, sign. HEIMBÜCHLER BPP  L10RUMÄNIEN - 1858 - Mi.6ax ungebraucht, MH, sign. HEIMBÜCHLER BPP L10wahewa11
3163 pos. Bewertungen)
244,00 EUR1,00 EUR2T 18Std 29Min 35Sek Zum Produkt
RUMÄNIEN - 1862 - Mi.9Ixa ungebraucht, MH, sign. HEIMBÜCHLER   L7RUMÄNIEN - 1862 - Mi.9Ixa ungebraucht, MH, sign. HEIMBÜCHLER L7wahewa11
3163 pos. Bewertungen)
27,50 EUR1,00 EUR2T 18Std 24Min 43Sek Zum Produkt
RUMÄNIEN 1872 - Mi.33 auf Brfst. gest. GIURGIU sign. HEIMBÜCHLER BPP   L4RUMÄNIEN 1872 - Mi.33 auf Brfst. gest. GIURGIU sign. HEIMBÜCHLER BPP L4wahewa11
3163 pos. Bewertungen)
9,40 EUR1,00 EUR2T 18Std 22Min 31Sek Zum Produkt
RUMÄNIEN - Mi.21 Paar gest. CAHUL sign. HEIMBÜCHLER BPP   L8

Kategorie: Rumänien

11,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 12,50 EUR

RUMÄNIEN - 1860 Amtsbrief STIRBEIU - BUDEU sign. HEIMBÜCHLER BPP   L1

Kategorie: Rumänien

2,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,50 EUR

RUMÄNIEN 1940 BLOCK10,12-14 ** POSTFRISCH PRO PATRIA sign ZUMSTEIN(C7090

Kategorie: Rumänien

100,00 EUR

Rumänien 1877, Postkarte Mi. P9 mit Zusatzfrankatur Mi. 46a, sign. HEIMBÜCHLER

Kategorie: Rumänien

139,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 145,50 EUR