Ihre letzten Suchen: sign, silber

Gefundene Produkte für "sign"

Italien  SARDINIEN  Mi nr7 gestempelt sign./signed/siglatoItalien SARDINIEN Mi nr7 gestempelt sign./signed/siglato7alfio7
1319 pos. Bewertungen)
11,50 EUR3,00 EUR 21Std 59Min 13Sek Zum Produkt
Italien  SARDINIEN  n.8 gestempelt sign/signed/siglatoItalien SARDINIEN n.8 gestempelt sign/signed/siglato7alfio7
1319 pos. Bewertungen)
10,50 EUR3,00 EUR1T 21Std 59Min 13Sek Zum Produkt
Sizilien; 20 Gr. grauschiefer, vollr. *, farbfr. Prachtstück. Sign. E. Diena.Sizilien; 20 Gr. grauschiefer, vollr. *, farbfr. Prachtstück. Sign. E. Diena.philatelie-weltweit-shop
5583 pos. Bewertungen)
89,90 EUR0,00 EUR25T 11Std 43Min 34Sek Zum Produkt
Italie - n°4 Oblitéré / Cancelled - TTB - Signé CalvesItalie - n°4 Oblitéré / Cancelled - TTB - Signé Calvesaxetm-0
1608 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR5T 23Std 9Min 59Sek Zum Produkt
Italie - Lombardo / Venetie - Y&T n°2A Signé Diena - Oblitéré / Cancelled - TTBItalie - Lombardo / Venetie - Y&T n°2A Signé Diena - Oblitéré / Cancelled - TTBaxetm-0
1608 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR5T 23Std 0Min 6Sek Zum Produkt
FIUME SEGNATASSE 1918/19.  15 filler neuf* cote mini 1800€. signé.

Kategorie: Italie

135,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 145,00 EUR

ITALIE (anciens états):  ROMAGNE n°6 oblitéré grille, signé SCHELLER (cote 300€)

Kategorie: Italie

35,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 39,50 EUR

Corfou 1941 Sass. 27-31 Neuf ** 100% Certificat signé Diena, Mythologie,

Kategorie: Italie

629,30 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 635,30 EUR

ITALIEN ALT KIRCHENSTAAT 1852 10II gestempelt TADELLOS sign DIENA 3000€(S5964

Kategorie: Italien & Kolonien

611,00 EUR

PARME 1851 N°8a 25c Brun Rouge foncé oblitéré CàD Signé CHEVALIER

Kategorie: Italie

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

Tripolitania 1925-26 Sass. 25 Neuf ** 100% signé Certificat 1,25 L, Bifani

Kategorie: Italie

2.250,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 2.256,00 EUR

NAPOLI 1859 - 10gr CARMIN ROSE N° 11 Signé. cote mini 850€.

Kategorie: Italie

85,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 95,00 EUR

ITALIE:  n°16 oblitéré, SUPERBE variété

ITALIE: n°16 oblitéré, SUPERBE variété "manque d'impression", signé CALVES !

Kategorie: Italie

35,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 39,00 EUR

1944 Italienische Sozialrepubblica, Nr. 470a 5c. braun umgedrehter Aufdruck sign

Kategorie: Italien & Kolonien

41,50 EUR

CEFALONIA 1941 - 6d Brun olive n°51 NEUF** Signé Val 1300,00€.

Kategorie: Italie

130,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 140,00 EUR

Levant 1874 Sass. 4 Sans gomme 100% surimprimé signé 10 c,DIENA,À l'étranger

Kategorie: Italie

375,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 381,00 EUR

Trentin Tyrol du Sud 1918 Sass. 14 Neuf * MH 100% signé surimprimé 90 h, Royaum

Kategorie: Italie

800,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 806,00 EUR

États pontificaux 1852 Sass. 7A Sans gomme 100% signé Cardillo

Kategorie: Italie

142,40 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 148,40 EUR

Sardaigne N°6 40 c rose impression à sec. Cote 700€ Signé CALVES TTB P5113

Kategorie: Italie

170,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 178,00 EUR

1953 TRIEST B, Nr. 93a - Pro Rotes Kreuz - Doppelkreuzdruck, postfrisch** - Sign

Kategorie: Italien & Kolonien

88,75 EUR

Italie 1930 Sass. 282-290, A21-24 Neuf ** 100% Virgile, 5 l.+1,50 est signé

Kategorie: Italie

250,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 256,00 EUR

Rijeka 1918 Sass. C2 Oblitéré 60% 12 f, timbre-taxe signé

Kategorie: Italie

290,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 296,00 EUR

Avellino - Neuf * MH 100% signé Italie fiscal 20 cents, évaluation de la marque

Kategorie: Italie

6,99 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 8,99 EUR

Italie Italia Italy YT CP 67  paire** MNH  signé C=4000 € Rare Cheval cavaliero

Kategorie: Italie

2.400,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 2.408,00 EUR

Italie 1901 Sass. 73 Neuf * MH 80% signé 25c, Victor-Emmanuel III

Kategorie: Italie

100,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 106,00 EUR