Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Italien SARDINIEN Mi nr7 gestempelt sign./signed/siglato 7alfio7 (5 von 5 Punkten bei 1319 pos. Bewertungen) 11,50 EUR 3,00 EUR 21Std 59Min 13Sek
Italien SARDINIEN n.8 gestempelt sign/signed/siglato 7alfio7 (5 von 5 Punkten bei 1319 pos. Bewertungen) 10,50 EUR 3,00 EUR 1T 21Std 59Min 13Sek
Sizilien; 20 Gr. grauschiefer, vollr. *, farbfr. Prachtstück. Sign. E. Diena. philatelie-weltweit-shop (5 von 5 Punkten bei 5583 pos. Bewertungen) 89,90 EUR 0,00 EUR 25T 11Std 43Min 34Sek
Italie - n°4 Oblitéré / Cancelled - TTB - Signé Calves axetm-0 (5 von 5 Punkten bei 1608 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 6,00 EUR 5T 23Std 9Min 59Sek
Italie - Lombardo / Venetie - Y&T n°2A Signé Diena - Oblitéré / Cancelled - TTB axetm-0 (5 von 5 Punkten bei 1608 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 6,00 EUR 5T 23Std 0Min 6Sek
Kategorie: Italie
135,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 145,00 EUR
Kategorie: Italie
35,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 39,50 EUR
Kategorie: Italie
629,30 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 635,30 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
611,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Italie
60,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 67,00 EUR
Kategorie: Italie
2.250,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 2.256,00 EUR
Kategorie: Italie
85,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 95,00 EUR
Kategorie: Italie
35,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 39,00 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
41,50 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Italie
130,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 140,00 EUR
Kategorie: Italie
375,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 381,00 EUR
Kategorie: Italie
800,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 806,00 EUR
Kategorie: Italie
142,40 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 148,40 EUR
Kategorie: Italie
170,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 178,00 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
88,75 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Italie
250,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 256,00 EUR
Kategorie: Italie
290,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 296,00 EUR
Kategorie: Italie
6,99 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 8,99 EUR
Kategorie: Italie
2.400,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 2.408,00 EUR
Kategorie: Italie
100,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 106,00 EUR