Ihre letzten Suchen: sign

Gefundene Produkte für "sign"

Frankreich 29.11.1944 Liberation Delle Cérès No 1-15 + 28, Blanko-Umschlag sign.Frankreich 29.11.1944 Liberation Delle Cérès No 1-15 + 28, Blanko-Umschlag sign.beedepe
2556 pos. Bewertungen)
175,00 EUR3,90 EUR22T 14Std 38Min 32Sek Zum Produkt
FRANKREICH 1849 2 gestempelt TADELLOS sign CALVES 1200€++(Z2191FRANKREICH 1849 2 gestempelt TADELLOS sign CALVES 1200€++(Z2191stamp_by_stamp
69131 pos. Bewertungen)
321,01 EUR0,00 EUR28T 11Std 46Min 43Sek Zum Produkt
Frankreich 20.10.1944, Liberation Chatellerault Nr 5, Pasteur 1f20. Brief, sign.Frankreich 20.10.1944, Liberation Chatellerault Nr 5, Pasteur 1f20. Brief, sign.beedepe
2555 pos. Bewertungen)
80,00 EUR3,90 EUR22T 12Std 20Min 4Sek Zum Produkt
Frankreich 22.8.1944 Liberation Measnes, Creuse, komplett Nr. 1-6; doppelt sign.Frankreich 22.8.1944 Liberation Measnes, Creuse, komplett Nr. 1-6; doppelt sign.beedepe
2556 pos. Bewertungen)
138,00 EUR3,90 EUR22T 15Std 1Min 33Sek Zum Produkt
Frankreich 14.7.1944 Liberation Bourg d'Oisans No 1, 50c+9,50 + 2 70c+24,30 signFrankreich 14.7.1944 Liberation Bourg d'Oisans No 1, 50c+9,50 + 2 70c+24,30 signbeedepe
2556 pos. Bewertungen)
99,00 EUR4,80 EUR22T 15Std 21Min 40Sek Zum Produkt