Ihre letzten Suchen: sign

Gefundene Produkte für "sign"

Type Sage II Mi. 75 (Yv. 93a) schwarzviolett/orange **, sign., KW 450 (850) € ++Type Sage II Mi. 75 (Yv. 93a) schwarzviolett/orange **, sign., KW 450 (850) € ++peterfisch123
1898 pos. Bewertungen)
75,00 EUR4,50 EUR2T 19Std 13Min 11Sek Zum Produkt
Frankreich 29.11.1944 Liberation Delle Cérès No 1-15 + 28, Blanko-Umschlag sign.Frankreich 29.11.1944 Liberation Delle Cérès No 1-15 + 28, Blanko-Umschlag sign.beedepe
2556 pos. Bewertungen)
175,00 EUR3,90 EUR22T 14Std 38Min 3Sek Zum Produkt
FRANKREICH 1849 2 gestempelt TADELLOS sign CALVES 1200€++(Z2191FRANKREICH 1849 2 gestempelt TADELLOS sign CALVES 1200€++(Z2191stamp_by_stamp
69131 pos. Bewertungen)
321,01 EUR0,00 EUR28T 11Std 46Min 14Sek Zum Produkt
Frankreich Cours d'instruction Yv 53-CI 1 * TB Préo. Spécimen, sign. Brun+CalvesFrankreich Cours d'instruction Yv 53-CI 1 * TB Préo. Spécimen, sign. Brun+Calvesbeedepe
2557 pos. Bewertungen)
119,00 EUR3,90 EUR25T 12Std 15Min 53Sek Zum Produkt
Frankreich 1944 Liberation Tours Gare Mayer Nr 13 * 4,50f Petain Gravé TB, sign.Frankreich 1944 Liberation Tours Gare Mayer Nr 13 * 4,50f Petain Gravé TB, sign.beedepe
2557 pos. Bewertungen)
85,00 EUR3,90 EUR25T 12Std 58Min 58Sek Zum Produkt
Frankreich Nr. 21a 20C. blau ungebrauchtes Prachtstück sign. Calves Mi € 250

Kategorie: Frankreich & Kolonien

45,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

Frankreich 1944 Libération Chatellerault Yv. 5 Pasteur 1,20 ABART:

Frankreich 1944 Libération Chatellerault Yv. 5 Pasteur 1,20 ABART: "F RF" sign.

73,10 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 77,00 EUR

Frankreich 20.10.1944, Liberation Chatellerault Nr 5, Pasteur 1f20. Brief, sign.

80,00 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 83,90 EUR

FRANCE EPREUVE DE LUXE 2011 FAUNA ERDBEERE STRAWBERRY SIGN. BY ARTIST!! d8410

4,49 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 5,69 EUR

Frankreich 22.8.1944 Liberation Measnes, Creuse, komplett Nr. 1-6; doppelt sign.

138,00 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 141,90 EUR

Frankreich Cours d'instruction Yv 51-CI 1 * TB Préo. Spécimen, sign. Brun+Calves

122,00 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 125,90 EUR

Frankreich Postpaketmarken 1938 Michel Nr 110 ** postfrisch, Yvert 139 NsC. sign

129,00 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 132,90 EUR

Frankreich 14.7.1944 Liberation Bourg d'Oisans No 1, 50c+9,50 + 2 70c+24,30 sign

99,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 103,80 EUR

FRANKREICH 1988 2695U ** STREIFEN Übersättigte Blaue Farbe sign CALVES (S4254

380,00 EUR