Ihre letzten Suchen: messer, shovelhead

Gefundene Produkte für "messer"

Jugendstil : 1 Butter - und 1 Käsemesser  - WMF - I /0Jugendstil : 1 Butter - und 1 Käsemesser - WMF - I /0sammelsuse09
7209 pos. Bewertungen)
39,00 EUR0,00 EUR16T 16Std 42Min 39Sek Zum Produkt
Um drei in der Früh Jugendstil Tanz Taschenmesser Bayrisch Jugend 1081 GerahmtUm drei in der Früh Jugendstil Tanz Taschenmesser Bayrisch Jugend 1081 Gerahmtbillerantik
34405 pos. Bewertungen)
44,60 EUR6,80 EUR3T 0Std 6Min 15Sek Zum Produkt
HK20-354: WMF Modell 1700 Jugendstil 3 Dessert / Vorspeisemesser versilbert HK20-354: WMF Modell 1700 Jugendstil 3 Dessert / Vorspeisemesser versilbert rs-aalen
17046 pos. Bewertungen)
29,00 EUR6,90 EUR2 18Std 12Min 41Sek Zum Produkt
HK20-355: WMF Modell 1700 Jugendstil 3 Dessert / Vorspeisemesser versilbert HK20-355: WMF Modell 1700 Jugendstil 3 Dessert / Vorspeisemesser versilbert rs-aalen
17046 pos. Bewertungen)
29,00 EUR6,90 EUR2 18Std 13Min 54Sek Zum Produkt
Jugendstil 20 er Jahre 11 Besteckteile 90er Alpacca SilberJugendstil 20 er Jahre 11 Besteckteile 90er Alpacca Silberunevensong
135 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,90 EUR28T 4Std 22Min 22Sek Zum Produkt
HENNIGER Fischbesteckset, versilbert, gestempelt Jugendstil

Kategorie: Bestecksets

250,00 EUR

2-tlg. Jugendstil Fisch Vorlegebesteck, MAPPIN & WEBB, 830 (Löwe) Silber

Kategorie: Bestecksets

250,00 EUR

< 1 2