Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Fischmesser Ziseliert Holzgriff dan-242219 (5 von 5 Punkten bei 65 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 3,40 EUR 6T 9Std 5Min 25Sek
Essbesteck 6x Messer + 6x Gabeln Scharroso Kruppstahl Antik erdmaennchen2024 (5 von 5 Punkten bei 263 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 5,49 EUR 6T 6Std 5Min 39Sek
Tischmesserset sechsteilig, sehr guter Zustand, ungebraucht waldhorn2 (5 von 5 Punkten bei 756 pos. Bewertungen) 12,99 EUR 2,25 EUR 29T 12Std 46Min 23Sek
Antikes Besteck Kunstknochen Bakelit 22 Teile Mit Stempel HEPX 80 K 1234schnucki1234 (5 von 5 Punkten bei 1584 pos. Bewertungen) 83,00 EUR 5,49 EUR 11T 19Std 36Min 7Sek
6 Obstmesser von Rein-Nickel Messer antik Punze Griffe aus Bakelit patentante69 (5 von 5 Punkten bei 1276 pos. Bewertungen) 15,40 EUR 2,60 EUR 9T 5Std 26Min 41Sek
Kategorie: Besteck-Einzelteile
14,99 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 18,99 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 34,50 EUR
15,40 EUR Versandkosten: 2,60 EUR Gesamtpreis: 18,00 EUR
1,00 EUR Versandkosten: 2,55 EUR Gesamtpreis: 3,55 EUR
7,00 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 9,50 EUR
112,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 117,50 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 4,10 EUR Gesamtpreis: 69,10 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 59,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei