Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Jakobsleiter Hörner Blitzableiter Entladung Funkenstrecke Druck von 1906 ropi1958 (5 von 5 Punkten bei 3668 pos. Bewertungen) 8,50 EUR 0,00 EUR 23T 0Std 43Min 56Sek
Bleistiftzeichnung Pferdefuhrwerk mit Person Leiterwagen Anonym bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12622 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 0,00 EUR 17T 3Std 36Min 7Sek
DIE EREILTEN FLÜCHTLINGE Druck v alter Radierung GEM Kurzbauer GEST Sonnenleiter appeltwiese (5 von 5 Punkten bei 961 pos. Bewertungen) 8,00 EUR 7,50 EUR 5T 3Std 10Min 18Sek
Ölbild Impressionist Bauernhof Landhaus mit Leiterwagen A. Kruse signiert bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12627 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 0,00 EUR 23T 23Std 41Min 35Sek
(H762) Ölgemälde "Geigenspieler auf der Leiter" unbekannter Künstler bestkontor (5 von 5 Punkten bei 8016 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 21T 2Std 20Min 28Sek
100,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 18,99 EUR Gesamtpreis: 93,99 EUR
800,00 EUR Versandkostenfrei
450,00 EUR Versandkostenfrei
36,13 EUR Versandkosten: 13,84 EUR Gesamtpreis: 49,97 EUR