Ihre letzten Suchen: kleiderschrank

Gefundene Produkte für "kleiderschrank"

Schöner Jugendstil Kleiderschrank, Wäscheschrank, WeichholzschrankSchöner Jugendstil Kleiderschrank, Wäscheschrank, Weichholzschrankcourage-and-hope
804 pos. Bewertungen)
440,00 EUR100,00 EUR11T 20Std 41Min 37Sek Zum Produkt
Sehr schöner Jugendstil Kleiderschrank, Weichholzschrank, DielenschrankSehr schöner Jugendstil Kleiderschrank, Weichholzschrank, Dielenschrankcourage-and-hope
795 pos. Bewertungen)
490,00 EUR100,00 EUR6T 10Std 42Min 6Sek Zum Produkt
Antiker Schrank Weichholz Kleiderschrank shabby weißAntiker Schrank Weichholz Kleiderschrank shabby weißantik-staudinger
1259 pos. Bewertungen)
1.180,00 EUR130,00 EUR6T 17Std 45Min 27Sek Zum Produkt
traumhafter Jugendstil-Garderobenschrank von 1900, in Weiß mit Spiegeltraumhafter Jugendstil-Garderobenschrank von 1900, in Weiß mit Spiegelantiklux
3202 pos. Bewertungen)
1.180,00 EUR120,00 EUR5T 15Std 52Min 25Sek Zum Produkt
schöner Schrank mit traumhaftem Jugendstil-Schnitzwerk von 1900, in Weißschöner Schrank mit traumhaftem Jugendstil-Schnitzwerk von 1900, in Weißantiklux
3202 pos. Bewertungen)
1.380,00 EUR120,00 EUR5T 20Std 52Min 3Sek Zum Produkt
Kleiderschrank Dielenschrank  Gründerzeit um 1900 Weichholz B: 153 cm -11265-

Kategorie: Kleiderschränke

1.149,00 EUR

Antiker Schrank Weichholz Bauernschrank Kleiderschrank Landhaus grau

Kategorie: Schränke & Wandschränke

950,00 EUR

Versandkosten: 130,00 EUR
Gesamtpreis: 1.080,00 EUR

Weichholzschrank Kleiderschrank um 1900 - Landhausstil Shabby Chic - restauriert

Kategorie: Anrichten & Buffets

780,00 EUR

Versandkosten: 165,00 EUR
Gesamtpreis: 945,00 EUR

Großformatiger restaurierter Jugendstil Weichholz Kleiderschrank Antik Kolosseum

1.799,00 EUR

Versandkosten: 130,00 EUR
Gesamtpreis: 1.929,00 EUR

Restaurierter Jugendstil Wäsche- Kleiderschrank aus Weichholz Antik Kolosseum

2.599,00 EUR

Versandkosten: 130,00 EUR
Gesamtpreis: 2.729,00 EUR

ANTIK! Dielenschrank restauriert Jugendstil Gotisch 1909 im Stil v. Riemerschmid

4.250,00 EUR

Versandkosten: 129,00 EUR
Gesamtpreis: 4.379,00 EUR

780,00 EUR

Versandkosten: 165,00 EUR
Gesamtpreis: 945,00 EUR

Geräumiger Gründerzeit Kleiderschrank aus Weichholz Antik Kolosseum

1.899,00 EUR

Versandkosten: 130,00 EUR
Gesamtpreis: 2.029,00 EUR

Großer Jugendstil Kleiderschrank mit Schinkeldach und Vollsäulen Antik Kolosseum

2.999,00 EUR

Versandkosten: 130,00 EUR
Gesamtpreis: 3.129,00 EUR

Imposanter Weichholz Gründerzeit Kleiderschrank mit Schubladen Antik Kolosseum

1.799,00 EUR

Versandkosten: 130,00 EUR
Gesamtpreis: 1.929,00 EUR

Schöner antiker Weichholz-Schrank  (ca. 1900), 2-türig, Restaurierungsbedarf

400,00 EUR