Ihre letzten Suchen: deko, kleiderschrank

Gefundene Produkte für "kleiderschrank"

25393 Kleiderschrank Schrank Gründerzeit 1880 Nussbaum furniert Antik25393 Kleiderschrank Schrank Gründerzeit 1880 Nussbaum furniert Antiknostalgie-palast
1529 pos. Bewertungen)
1.299,00 EUR0,00 EUR4T 20Std 46Min 29Sek Zum Produkt
25509 Kleiderschrank Schrank Louis Philippe 1870 massiv Kiefer Antik25509 Kleiderschrank Schrank Louis Philippe 1870 massiv Kiefer Antiknostalgie-palast
1537 pos. Bewertungen)
839,00 EUR0,00 EUR26T 21Std 50Min 12Sek Zum Produkt
25459 Kleiderschrank Schrank Biedermeier 1850 Mahagoni furniert Antik25459 Kleiderschrank Schrank Biedermeier 1850 Mahagoni furniert Antiknostalgie-palast
1537 pos. Bewertungen)
1.799,00 EUR0,00 EUR21T 22Std 16Min 42Sek Zum Produkt
24939 Schrank Kleiderschrank Louis Philippe 1860 Mahagoni furniert Antik24939 Schrank Kleiderschrank Louis Philippe 1860 Mahagoni furniert Antiknostalgie-palast
1537 pos. Bewertungen)
979,00 EUR0,00 EUR22T 21Std 4Min 29Sek Zum Produkt
25514 Kleiderschrank Schrank Louis Philippe 1860 massiv Kiefer Antik25514 Kleiderschrank Schrank Louis Philippe 1860 massiv Kiefer Antiknostalgie-palast
1537 pos. Bewertungen)
1.399,00 EUR0,00 EUR26T 21Std 32Min 40Sek Zum Produkt
24263 Kleiderschrank Schrank Gründerzeit 1880 Nussbaum furniert Antik

Kategorie: Schränke & Wandschränke

2.699,00 EUR

Wäscheschrank Kleiderschrank Schlafzimmer Antik in Esche  ca. 19 Jh.

Kategorie: Kleiderschränke

1.499,00 EUR

Versandkosten: 120,00 EUR
Gesamtpreis: 1.619,00 EUR

24608 Schrank Kleiderschrank Gründerzeit 1880 massiv Kiefer Antik

1.099,00 EUR

Wäscheschrank Kleiderschrank Schlafzimmer Antik ca. 19 Jh.

Kategorie: Kleiderschränke

1.899,00 EUR

Versandkosten: 120,00 EUR
Gesamtpreis: 2.019,00 EUR

24774 Kleiderschrank Schrank Biedermeier 1860 massiv Kiefer Antik

869,00 EUR

24436 Schrank Kleiderschrank Biedermeier 1850 Mahagoni furniert Anrtik

2.199,00 EUR

21753 Kleiderschrank Schrank Louis Philippe 1860 massiv Kiefer Antik

739,00 EUR

24550 Schrank Kleiderschrank Gründerzeit 1880 massiv Kiefer Antik

1.099,00 EUR

23175 Schrank Kleiderschrank Dielenschrank Gründerzeit 1880 massiv Kiefer Antik

979,00 EUR

25387 Schrank Kleiderschrank Gründerzeit 1880 massiv Kiefer Antik

1.249,00 EUR

22769 Stapelschrank Schrank Kleiderschrank Louis Philippe 1860 Kiefer Antik

1.399,00 EUR

23560 Schrank Kleiderschrank Dielenschrank Gründerzeit 1880 massiv Kiefer Antik

1.699,00 EUR

23608 Schrank Kleiderschrank Gründerzeit 1880 massiv Kiefer Antik

749,00 EUR

23515 Schrank Kleiderschrank Gründerzeit 1885 massiv Kiefer Antik

1.199,00 EUR

25149 Schrank Kleiderschrank Gründerzeit 1880 massiv Kiefer Antik

1.199,00 EUR

22154 Kleiderschrank Schrank Louis Philippe 1860 massiv Kiefer Antik

799,00 EUR

22487 Stapelschrank Schrank Kleiderschrank Gründerzeit 1880 massiv Kiefer Antik

1.099,00 EUR

23757 Schrank Kleiderschrank Gründerzeit 1880 massiv Kiefer Antik

999,00 EUR

24035 Schrank Kleiderschrank Gründerzeit 1880 massiv Kiefer Antik

899,00 EUR

25513 Schrank Kleiderschrank Gründerzeit 1880 massiv Kiefer Antik

1.049,00 EUR