Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Oliver Jordan • Original Serigrafie 1996 • "Verloren und gefunden in Blau" rollalade110 (5 von 5 Punkten bei 366 pos. Bewertungen) 140,00 EUR 9,50 EUR 2T 22Std 18Min 2Sek
Wilhelm Jordan Besuch Rügen Ostsee Fischer Helgoland Nordsee Friesland Holzschuh queenlui1 (5 von 5 Punkten bei 2134 pos. Bewertungen) 19,00 EUR 7,00 EUR 9T 19Std 22Min 34Sek
Irene Jourdan-Koch, Abstrakte Figur, Siebdruck, signiert, num., 1984 fahningart (5 von 5 Punkten bei 690 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 7,95 EUR 6T 22Std 31Min 42Sek
1850 - Jericho Ariha Jordan Palestine Israel engraving Original Stahlstich antiquariat-voelkel (4,95 von 5 Punkten bei 63351 pos. Bewertungen) 8,00 EUR 0,00 EUR 16T 2Std 31Min 15Sek
Jonas Hafner, Radierung, "Jordan", handsigniert, 1977 kunst.raum (5 von 5 Punkten bei 1300 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 10,00 EUR 9T 22Std 26Min 20Sek
59,13 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 110,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
189,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkostenfrei
8,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 16,50 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
192,50 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 207,50 EUR
139,95 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 147,95 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 38,00 EUR
749,95 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkostenfrei
23,50 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 26,20 EUR
125,00 EUR Versandkostenfrei
145,00 EUR Versandkostenfrei