Ihre letzten Suchen: jordan

Gefundene Produkte für "jordan"

Oliver Jordan • Original Serigrafie 1996 •  Oliver Jordan • Original Serigrafie 1996 • "Verloren und gefunden in Blau"rollalade110
366 pos. Bewertungen)
140,00 EUR9,50 EUR2T 22Std 18Min 2Sek Zum Produkt
Wilhelm Jordan Besuch Rügen Ostsee Fischer Helgoland Nordsee Friesland HolzschuhWilhelm Jordan Besuch Rügen Ostsee Fischer Helgoland Nordsee Friesland Holzschuhqueenlui1
2134 pos. Bewertungen)
19,00 EUR7,00 EUR9T 19Std 22Min 34Sek Zum Produkt
Irene Jourdan-Koch, Abstrakte Figur, Siebdruck, signiert, num., 1984Irene Jourdan-Koch, Abstrakte Figur, Siebdruck, signiert, num., 1984fahningart
690 pos. Bewertungen)
95,00 EUR7,95 EUR6T 22Std 31Min 42Sek Zum Produkt
1850 - Jericho Ariha Jordan Palestine Israel engraving Original Stahlstich1850 - Jericho Ariha Jordan Palestine Israel engraving Original Stahlstichantiquariat-voelkel
63351 pos. Bewertungen)
8,00 EUR0,00 EUR16T 2Std 31Min 15Sek Zum Produkt
1300 pos. Bewertungen)
50,00 EUR10,00 EUR9T 22Std 26Min 20Sek Zum Produkt
Original Kupferstich 50er Paula Jordan Madonna mit Kind

59,13 EUR

JOHANNES THIEL - Taufe am Jordan - Radierung - um 1920

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1992

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1990

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Nach GIESSMANN (*1810), Die Taufe Jesu im Jordan, Holzschnitt Figürlich

50,00 EUR

Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1991

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Irene Jourdan Koch  / Siebdruck/ handsigniert/ 300 Exemplare / von 1984

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Irene Jourdan Koch Siebdruck Serigraphie 59,5x42 cm 148/160 handsigniert 1994

189,00 EUR

Fotogravüre Mathilde von Jordan von Franz Hanfstaengl nach Josef Stieler # 2606

25,00 EUR

Jordan Josua Israeliten Israel Fluss Stahlstich Ansicht Original

8,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 16,50 EUR

FROMMEL (19.Jhd) nach Unbekannt (19.Jhd), Sylvester Jordan, Sst. Romantik

50,00 EUR

Elefanten - Kunstdruck    im  hochwertigen  Designer - Rahmen,   86 x 86 cm  !

192,50 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 207,50 EUR

Ernst Jordan

Ernst Jordan "STADTTURM" Hannover, Farblithographie 48x35 cm bei A.Molling 1915

139,95 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 147,95 EUR

Ramallah Palästina West-Jordan Taufe Baptism Griechen Orthodox Trauer Beerdigung

180,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 187,00 EUR

Original Stahlstich Amerika Chappel 1863 John Jordan Crittenden Jurist Kentucky

35,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 38,00 EUR

Jordan/Schlösser/Stratmann

Jordan/Schlösser/Stratmann "Aus der Stadt Hannover" SECHS - STEINZEICHNUNGEN

749,95 EUR

Irene Jourdan-Koch, Abstraktes Gesicht, Siebdruck, signiert, num., 1989

125,00 EUR

1862 Fluss Jordan Originals Illustration Kupferstich Vintage Lithographie Gravur

23,50 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 26,20 EUR

Irene Jourdan-Koch, Abstrakte Figur, Siebdruck, handsigniert, num., 1987

125,00 EUR

Irene Jourdan-Koch, Abstraktes Gesicht, Siebdruck, signiert, num., 1988

145,00 EUR