Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1992 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3810 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 5T 20Std 48Min 22Sek
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1990 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3810 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 5T 20Std 48Min 22Sek
Nach GIESSMANN (*1810), Die Taufe Jesu im Jordan, Holzschnitt Figürlich buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 10996 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 20Std 28Min 7Sek
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1991 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3810 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 5T 20Std 48Min 22Sek
Irene Jourdan Koch / Siebdruck/ handsigniert/ 300 Exemplare / von 1984 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3810 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 5T 19Std 53Min 22Sek
189,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkostenfrei
8,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 16,50 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
192,50 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 207,50 EUR
139,95 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 147,95 EUR
23,50 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 26,20 EUR