Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Oliver Jordan • Original Serigrafie 1996 • "Verloren und gefunden in Blau" rollalade110 (5 von 5 Punkten bei 366 pos. Bewertungen) 140,00 EUR 9,50 EUR 2T 20Std 29Min 43Sek
Wilhelm Jordan Besuch Rügen Ostsee Fischer Helgoland Nordsee Friesland Holzschuh queenlui1 (5 von 5 Punkten bei 2134 pos. Bewertungen) 19,00 EUR 7,00 EUR 9T 17Std 34Min 15Sek
1850 - Jericho Ariha Jordan Palestine Israel engraving Original Stahlstich antiquariat-voelkel (4,95 von 5 Punkten bei 63351 pos. Bewertungen) 8,00 EUR 0,00 EUR 16T 0Std 42Min 56Sek
Jonas Hafner, Radierung, "Jordan", handsigniert, 1977 kunst.raum (5 von 5 Punkten bei 1300 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 10,00 EUR 9T 20Std 38Min 1Sek
Original Kupferstich 50er Paula Jordan Madonna mit Kind vintage13-de (4,95 von 5 Punkten bei 20093 pos. Bewertungen) 59,13 EUR 0,00 EUR 14T 16Std 24Min 21Sek
40,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkostenfrei
8,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 16,50 EUR
192,50 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 207,50 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 38,00 EUR
8,20 EUR Versandkosten: 1,80 EUR Gesamtpreis: 10,00 EUR
12,30 EUR Versandkosten: 2,95 EUR Gesamtpreis: 15,25 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 29,00 EUR
44,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 46,90 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 107,00 EUR
Kategorie: Asien
8,00 EUR Versandkostenfrei