Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Irene Jourdan-Koch, Abstrakte Figur, Siebdruck, signiert, num., 1984 fahningart (5 von 5 Punkten bei 690 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 7,95 EUR 6T 20Std 37Min 56Sek
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1992 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3810 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 5T 20Std 42Min 34Sek
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1990 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3810 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 5T 20Std 42Min 34Sek
Nach GIESSMANN (*1810), Die Taufe Jesu im Jordan, Holzschnitt Figürlich buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 10996 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 20Std 22Min 19Sek
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1991 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3810 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 5T 20Std 42Min 34Sek
100,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 110,00 EUR
189,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkostenfrei
8,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 16,50 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
139,95 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 147,95 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 38,00 EUR
749,95 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkostenfrei
23,50 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 26,20 EUR
125,00 EUR Versandkostenfrei
145,00 EUR Versandkostenfrei
12,30 EUR Versandkosten: 2,95 EUR Gesamtpreis: 15,25 EUR
9,90 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 15,39 EUR
145,00 EUR Versandkostenfrei