Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Kupferstich 17. Jh. Mansfeld fec. - No 34 Jordan Josua Tanach Bibel antikschwabing (5 von 5 Punkten bei 670 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 4,00 EUR 21T 19Std 2Min 0Sek
1700 Jordan Hauteville Hinrichtung execution Sizilien Antike Kupferstich Merian antiquariat-voelkel (4,95 von 5 Punkten bei 63388 pos. Bewertungen) 11,99 EUR 0,00 EUR 22T 1Std 32Min 25Sek
Original Kupferstich 50er Paula Jordan Madonna mit Kind vintage13-de (4,95 von 5 Punkten bei 20093 pos. Bewertungen) 59,13 EUR 0,00 EUR 14T 16Std 25Min 1Sek
Jordan River Fluss Palestine Israel Syria Syrien Dapper Kupferstich 1677 antiquariat-voelkel (4,95 von 5 Punkten bei 63295 pos. Bewertungen) 18,99 EUR 0,00 EUR 6T 0Std 34Min 49Sek
Jordan river Holy Land ritual washing Israel Palestine Dapper Kupferstich antiquariat-voelkel (4,95 von 5 Punkten bei 63406 pos. Bewertungen) 28,99 EUR 0,00 EUR 24T 0Std 35Min 17Sek
245,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Asien
78,99 EUR Versandkostenfrei
16,99 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
38,99 EUR Versandkostenfrei
13,99 EUR Versandkostenfrei
44,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 46,90 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 107,00 EUR
18,99 EUR Versandkostenfrei
18,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Asien
78,99 EUR Versandkostenfrei
18,99 EUR Versandkostenfrei