Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original Kupferstich 50er Paula Jordan Madonna mit Kind vintage13-de (4,95 von 5 Punkten bei 20411 pos. Bewertungen) 59,13 EUR 0,00 EUR 27T 19Std 10Min 42Sek
Jordan Wappen coat of arms Heraldik Genealogie heraldry Kupferstich 1820 antiquariat-voelkel (4,95 von 5 Punkten bei 63685 pos. Bewertungen) 11,99 EUR 0,00 EUR 13T 3Std 36Min 31Sek
Picart Großer Kupferstich Griechische Kirche Taufe Jordan - 1743 odetowhitman* (5 von 5 Punkten bei 10008 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 4,50 EUR 9T 23Std 12Min 0Sek
Kupferstich 17. Jh. Mansfeld fec. - No 34 Jordan Josua Tanach Bibel antikschwabing (5 von 5 Punkten bei 671 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 4,00 EUR 4T 21Std 47Min 41Sek
1830 Jordan Wappen coat of arms Heraldik heraldry Kupferstich antiquariat-voelkel (4,95 von 5 Punkten bei 63766 pos. Bewertungen) 18,99 EUR 0,00 EUR 23T 4Std 3Min 25Sek
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
16,99 EUR Versandkostenfrei
44,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
38,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Asien
28,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Asien
78,99 EUR Versandkostenfrei
245,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 107,00 EUR
11,99 EUR Versandkostenfrei
11,99 EUR Versandkostenfrei
11,99 EUR Versandkostenfrei
11,99 EUR Versandkostenfrei
11,99 EUR Versandkostenfrei
11,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Asien
18,99 EUR Versandkostenfrei
18,99 EUR Versandkostenfrei
18,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Asien
78,99 EUR Versandkostenfrei