Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit JOHANNES THIEL - Taufe am Jordan - Radierung - um 1920 graphikantiquariatkoenitz (5 von 5 Punkten bei 5957 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 6,00 EUR 26T 17Std 59Min 41Sek
Original Kupferstich 50er Paula Jordan Madonna mit Kind vintage13-de (4,95 von 5 Punkten bei 20411 pos. Bewertungen) 59,13 EUR 0,00 EUR 27T 18Std 57Min 49Sek
Oliver Jordan • Original Serigrafie 1996 • "Verloren und gefunden in Blau" rollalade110 (5 von 5 Punkten bei 368 pos. Bewertungen) 135,00 EUR 9,50 EUR 3T 16Std 21Min 46Sek
Irene Jourdan-Koch, Abstrakte Figur, Siebdruck, signiert, num., 1984 fahningart (5 von 5 Punkten bei 703 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 7,95 EUR 19T 5Std 51Min 41Sek
Irene Jourdan-Koch, Abstraktes Gesicht, Siebdruck, signiert, num., 1989 fahningart (5 von 5 Punkten bei 703 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 0,00 EUR 19T 5Std 51Min 41Sek
19,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
145,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 38,00 EUR
145,00 EUR Versandkostenfrei
8,90 EUR Versandkosten: 1,80 EUR Gesamtpreis: 10,70 EUR
414,86 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 618,10 EUR
8,20 EUR Versandkosten: 1,80 EUR Gesamtpreis: 10,00 EUR
2.304,75 EUR Versandkosten: 202,95 EUR Gesamtpreis: 2.507,70 EUR
598,20 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 665,85 EUR
115,04 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 182,79 EUR
368,12 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 435,77 EUR
460,15 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 527,80 EUR
1.382,85 EUR Versandkosten: 202,95 EUR Gesamtpreis: 1.585,80 EUR