Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1991 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3850 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 18T 12Std 29Min 24Sek
Jonas Hafner, Radierung, "Jordan", handsigniert, 1977 kunst.raum (5 von 5 Punkten bei 1307 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 10,00 EUR 21T 19Std 14Min 24Sek
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1990 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3850 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 18T 12Std 29Min 24Sek
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1992 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3850 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 18T 12Std 29Min 24Sek
Irene Jourdan Koch / Siebdruck/ handsigniert/ 300 Exemplare / von 1984 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3850 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 18T 13Std 39Min 24Sek
30,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
189,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 20,00 EUR
8,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 16,50 EUR
16,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 22,00 EUR
187,50 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 202,50 EUR
9,90 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 14,80 EUR
160,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 167,00 EUR
12,30 EUR Versandkosten: 2,95 EUR Gesamtpreis: 15,25 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 24,80 EUR
9,90 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 15,39 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 46,90 EUR