Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Death NYC - Michael Jordan - Hand signiert & nummeriert auf 100 Exemplare at-horst (4,95 von 5 Punkten bei 1412 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 19,90 EUR 26T 21Std 19Min 24Sek
Wilhelm Jordan Besuch Rügen Ostsee Fischer Helgoland Nordsee Friesland Holzschuh queenlui1 (5 von 5 Punkten bei 2134 pos. Bewertungen) 19,00 EUR 7,00 EUR 9T 17Std 29Min 44Sek
Death NYC - Michael Jordan – Hand signiert & nummeriert auf 100 Exemplare at-horst (4,95 von 5 Punkten bei 1377 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 19,90 EUR 12T 19Std 5Min 56Sek
Jonas Hafner, Radierung, "Jordan", handsigniert, 1977 kunst.raum (5 von 5 Punkten bei 1300 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 10,00 EUR 9T 20Std 33Min 30Sek
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1992 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3810 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 5T 20Std 43Min 30Sek
100,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 110,00 EUR
189,00 EUR Versandkostenfrei
8,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 16,50 EUR
139,95 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 147,95 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
749,95 EUR Versandkostenfrei
44,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 107,00 EUR
525,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 550,00 EUR
12,79 EUR Versandkosten: 23,32 EUR Gesamtpreis: 36,11 EUR