Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1991 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3850 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 18T 12Std 38Min 58Sek
Jonas Hafner, Radierung, "Jordan", handsigniert, 1977 kunst.raum (5 von 5 Punkten bei 1307 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 10,00 EUR 21T 19Std 23Min 58Sek
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1990 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3850 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 18T 12Std 38Min 58Sek
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1992 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3850 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 18T 12Std 38Min 58Sek
Irene Jourdan Koch / Siebdruck/ handsigniert/ 300 Exemplare / von 1984 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3850 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 18T 13Std 48Min 58Sek
30,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 102,95 EUR
125,00 EUR Versandkostenfrei
189,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 20,00 EUR
23,50 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 26,20 EUR
8,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 16,50 EUR