Ihre letzten Suchen: jordan

Gefundene Produkte für "jordan"

JOHANNES THIEL - Taufe am Jordan - Radierung - um 1920JOHANNES THIEL - Taufe am Jordan - Radierung - um 1920graphikantiquariatkoenitz
5957 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,00 EUR26T 18Std 13Min 27Sek Zum Produkt
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1991Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1991galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR18T 12Std 40Min 15Sek Zum Produkt
1307 pos. Bewertungen)
50,00 EUR10,00 EUR21T 19Std 25Min 15Sek Zum Produkt
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1990Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1990galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1992Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1992galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
Irene Jourdan Koch  / Siebdruck/ handsigniert/ 300 Exemplare / von 1984

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Original Kupferstich 50er Paula Jordan Madonna mit Kind

59,13 EUR

Oliver Jordan • Original Serigrafie 1996 •

Oliver Jordan • Original Serigrafie 1996 • "Verloren und gefunden in Blau"

135,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 144,50 EUR

Irene Jourdan-Koch, Abstrakte Figur, Siebdruck, signiert, num., 1984

95,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 102,95 EUR

Irene Jourdan-Koch, Abstraktes Gesicht, Siebdruck, signiert, num., 1989

125,00 EUR

Wilhelm Jordan Besuch Rügen Ostsee Fischer Helgoland Nordsee Friesland Holzschuh

19,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

1850 - Jericho Ariha Jordan Palestine Israel engraving Original Stahlstich

Kategorie: Asien

8,00 EUR

1862 Fluss Jordan Originals Illustration Kupferstich Vintage Lithographie Gravur

23,50 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 26,20 EUR

Jordan Josua Israeliten Israel Fluss Stahlstich Ansicht Original

8,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 16,50 EUR

Irene Jourdan-Koch, Abstraktes Gesicht, Siebdruck, signiert, num., 1988

145,00 EUR

Elefanten - Kunstdruck    im  hochwertigen  Designer - Rahmen,   86 x 86 cm  !

187,50 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 202,50 EUR

Irene Jourdan-Koch, Abstrakte Figur, Siebdruck, handsigniert, num., 1987

125,00 EUR

Original Stahlstich Amerika Chappel 1863 John Jordan Crittenden Jurist Kentucky

35,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 38,00 EUR

Jericho Palästina Israel Schofare Einsturz Mauer Trompete Altes Testament Jordan

44,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Irene Jourdan-Koch, Abstrakte Figuren, Siebdruck, sign., num., 1999

145,00 EUR

Das Rettungsboot See Schiffe Wellen Fischer original  Holzstich 1889 R. Jordan

9,90 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,39 EUR

Orig. v. Matthäus Merian:

Orig. v. Matthäus Merian: "Johannes tauft Jesus Christus im Jordan" 1642

45,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 46,90 EUR

Druckgraphik  um 1850 , Antik Kunst Druck , Original  # 379  ,  Der Jordan  BB

8,90 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 10,70 EUR

Unknown Artist, Michael Jordan 6 Time NBA Champion, Mit Aufdruck Mit Chicago Bu

414,86 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 618,10 EUR

Druckgraphik  ca. 1850 , Antik Kunst Druck , Original  # 379  ,  Der Jordan

8,20 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 10,00 EUR