Ihre letzten Suchen: messer, jordan, kinderroller, 1970

Gefundene Produkte für "jordan"

Irene Jourdan-Koch, Abstrakte Figur, Siebdruck, signiert, num., 1984Irene Jourdan-Koch, Abstrakte Figur, Siebdruck, signiert, num., 1984fahningart
690 pos. Bewertungen)
95,00 EUR7,95 EUR6T 20Std 43Min 23Sek Zum Produkt
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1992Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1992galerie_rulaender
3810 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR5T 20Std 48Min 1Sek Zum Produkt
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1990Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1990galerie_rulaender
3810 pos. Bewertungen)
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1991Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1991galerie_rulaender
3810 pos. Bewertungen)
Irene Jourdan Koch  / Siebdruck/ handsigniert/ 300 Exemplare / von 1984Irene Jourdan Koch / Siebdruck/ handsigniert/ 300 Exemplare / von 1984galerie_rulaender
3810 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR5T 19Std 53Min 1Sek Zum Produkt
Irene Jourdan-Koch, Abstraktes Gesicht, Siebdruck, signiert, num., 1989

125,00 EUR

Irene Jourdan-Koch, Abstrakte Figur, Siebdruck, handsigniert, num., 1987

125,00 EUR

Irene Jourdan-Koch, Abstraktes Gesicht, Siebdruck, signiert, num., 1988

145,00 EUR

Irene Jourdan-Koch, Abstrakte Figuren, Siebdruck, sign., num., 1999

145,00 EUR

Marcus Uzilevsky (1937-2015) Jordan Fluss Serigrafie (25 x 36 ) #D Handsigniert

284,60 EUR

Versandkosten: 32,21 EUR
Gesamtpreis: 316,81 EUR